FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Четыре варианта будущего Крыма

Четыре варианта будущего Крыма

17545
11
Что делать с Крымом – это вопрос, который теперь актуален не столько для Киева, сколько для Москвы. В конце концов, не для того Россия ссорилась с первым миром, чтобы просто на полгода зависнуть в патриотической эйфории. Уж слишком неустойчива эта субстанция. Взбудораженные люди чрезвычайно легко переходят от «ура» к «долой».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
212
Андрей 10 лет назад
какая разница как жил Крым, под кем он был, главное волеизъявление людей, которые там живут. хотят они так жить или с кем то в одном государстве - так тому и быть. Почему какие то непонятные черти из украинского, американского, гейропейского правительства которым плевать с высокой колокольни на людей должны решать судьбу "семьи" проживающей в соседней квартире? Фашисты это уже вообще слов нет, и какая пи*да рожает этих ярошей.
−834
kit2005 10 лет назад
объективная оценка экономической ситуации в крыму.можете меня пинать,я не считаю нынешнее правительство украины профессионалами,от турчинова самого воротит,как и от многих в правительстве,НО,украинцы должны иметь шанс на самоопределение,без давления со стороны ЕС,США,России.если бы большой брат поддержал бы стремление украинского народа избавится от януковоща и воров подобных ему(хотя он так был удобен путину),украинцы сами бы послали бы ЕС подальше,ведь если вспомнить историю майдана,то массово народ поднялся не за вступление в ЕС,а когда хам решил что можно безнаказанно,по диктаторски разогнать силой 500 беркутовцев 200 студентов,якобы исполняя решение суда,хотя по закону решения суда ночью не исполняются.вот после этого народ и поднялся,против того что его,народ,считают стадом,не тронь януковощ тогда майдан-разошлись бы сами через пару недель,позамерзали бы стоять там,ведь большинству украинцев было пох на ЕС.И еще,украинцам твердило правительство азирова и януковоща полгода о вступлении в ЕС,а потом в течении недели,после поездки витька в москву,дало поворот на 180 градусов,мотивируя это тем что соглашение об ассоциации вредит украине...Так чем же вы уважаемые правители занимались полгода?Создали пару комитетов для работы над данным соглашением,получали зарплаты,а в течении недели прозрели?Вот против этого вранья и начался майдан....А теперь пинайте,я сказал свое мнение
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой kit2005 10 лет назад
А разве на майдане стояли и стоят не украинцы? разве стреляли и убивали друг-друга не украинцы? разве сейчас в Киеве грабят и рэкетируют не украинцы? может там голландцы с норвежцами покрышки жгут?
Это и есть ваш выбор. И вы его сделали.
Не нравился понукович - получайте тимовшенко. Один хер, хоть в профиль, хоть в жопу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Пост не просто необъективен, а скорее банален до невежества.
1. Крым - стратегически незаменим.
2. Уникальная флора, фауна и климат делают этот остров туристически привлекательным ВСЕГДА.
Одних этих двух пунктов достаточно для того, чтобы не жалеть на Крым ни денег ни сил. Не говоря уже о политической и патриотической составляющих, на которые любые страны никогда не скупятся, ибо это перевешивает всё остальное.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Ну народ-то выживет по любому, потому что будучи в составе Украины жили они явно не лучше чем теперь.
Потом, разве те лозунги, настроение, неподдельное счастье у людей наконец - это не показатель того, что народу хотелось именно того что происходит СЕЙЧАС, а не возврата к прошлому? И я думаю, они готовы пожертвовать ради этого многим...
Впрочем, убеждён, что жертвовать ничем не придётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Цены взвинтят однозначно, но только после установления плотной клиентской базы. А пока - только реклама и привлечение туристов.
А вообще - это здорово иметь ещё один собственный курорт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Игорь 10 лет назад
Мне на почту письмо рекламное приходило: в Крыму отель, 150 метров от моря, трёхразовое питание, 10 дней - 599$. Да ещё и билеты 7500 туда-обратно. В общем, практически даром.
212
Андрей Михаил Луцко 10 лет назад
Хороших и добрых людей мало, вот посмотрел недавно как украинская министр образования хотела всех несогласных сжечь, расстрелять, утопить, ну это я утрирую, ну и как потом к ней относиться? и она такая не одна старая жаба да их много таких. в руки мне бы эту тварину
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3108
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−720
Эраст 10 лет назад
Афтар поделись травой!
Крым для России это остров,что очень затрудняет окучивание данного.
Когда хрущ "подарил" Украине Крым ,он ввел исконно украинские!!!! Земли в состав России (Таганрог то до 54 г был украинским!!!).Это можно по нету перепроверить,но я об другом-Крым это чемодан без ручки для путлера.
Сам с макеевки и читая речи донецкого чёто не вериться что пассажир адекватен.
Кто был в макеевке должен знать загс-раздолбаное здание возле комбината(это для подтверждения)-так вот,разговаривая с шахтерами-ПТН ПНХ!!!!
−834
kit2005 Даниэль 10 лет назад
ну так тогда заодно и поинтересуйся сколько лет крым был русским...всего 170 лет,вот вам и исконно русский крым...
−71
david194503 10 лет назад
Искал посрачевней тему чтоб всунуть свои 5 копеек (запощу еще не раз этоже--------

Я вот чё думаю (украинец). Сейчас кипишь, инфо-война (думаю все обратили внимание, правда?) и Украина хочет быть (большинство населения как ба) ближе к Евросоюзу чем к России. Так? (Ну ведь так же?:). Мы уже были в России, ну тогда, помните, СССР. Что имеем? То что имеем :) Ну дык хотим попробовать по-другому (вспомнил Цоя "Перемен"). Не обижайтесь, не указывайте, и не повелевайте. Дайте шанс. Мы, как то, сами хотим справится без шантажа с Вашей стороны, Россияне. Честно. Зла мы Вам не желаем (зачем? :)). У Вас есть методы влияния, мы зависимы, что уж тут таить, 1. газ, 2. газ, 3.... А шантаж идет именно от Вашего правительства, братья. Его цена нам стоит дороже чем кому либо в Европе.(геям и всяким толерантным швалям он дешевле, а мы братья... ээээ.... Ага... ммм....). Где же логика? А она в том что Ваше правительство хочет подчинить мою страну. Так? Я все понимаю, Россия вперед, нац. идея, мы империя (ну ведь так?) Так и жить приятнее когда осознаешь что ты в сильной стране и все такое. Новые территории, новые возможности. А справедливость? Где она? Где? У нас должен быть выбор, у нас есть свое мнение (100500 как минимум 70% населения), и мы хотим сами решать, особенно после того как Россия прямо сама начала вмешиваться. На сим откланяюсь. Всем пис (анг), мир (укр), мир (рус).
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1159
−103
Андрей Женька 10 лет назад
А чего жине на родине живеш? Патриот ты чатовский. Давай назад народину! Не русские на колени ставят... А сам то чью экономику подымеш? Никто никого не трогает. С 1992 года проживаю в Зарадной Украине - проблем ноль. Только боюсь разгоааривать нарусском, не хочу чтоб Путлер пришел меня спасать!:)
−255
Saveli Beloborodoff 0rfans 10 лет назад
Вы уже голосовали за ананаса.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Крымский портвейн - лучший в мире! Но последние год-полтора его не покупаю, так как подорожал раза в полтора, а получку не прибавили. Сделают хороший портвейн доступным по цене?
426
mr-al-res Дешёвый 10 лет назад
Пей сухарь, хорошее вино.
233
Дмитрий 10 лет назад
Не знаю насчет будущего, пока меня только беспокоит не работающие банки и терминалы в магазинах. Как забрать свои деньги, черт его знает.
Комментарий удален
−465
−577
К'ирсан Максим 10 лет назад
Янык никуда не уходил, он убежал поджал хвост... А вы русские можете выпендриваться и орать какая у вас моща, но все-равно все умрем и мы и вы. И ваш путлер тоже не горец, в землю ляжет
65
Танюшка Александр 10 лет назад
Так опровергни? Так же по пунктам? Или Вы содержательные смысловые предложения не умеете строить? ХЕРоям САЛА!
Комментарий удален
−2266
−134
Шумиляк Максим 10 лет назад
отборный бред
33
Женька К'ирсан 10 лет назад
все лягут....кто с честью, а кто как враг , ставивший свой народ на колени.
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−1159
−103
Андрей Виктор 10 лет назад
Згоден на всі сто відсотків.
182
Феофан Виктор 10 лет назад
Про рыночную стоимость газа:
Идут по пустыне грузин и украинец, у грузина кусок сала при себе, у украинца чемодан золота. Кушать охота, украинец говорит:
-Гиви, давай в базар играть!!
-Как?
-Ну ты как будто сало продаешь, а я как будто покупатель
-Давай канэшна!!
-Почем сало, Гиви?
-Шмат - чемодан золота!
-Ты охренел??? Ты где такие цены видел???
-Пахады по базару, паишши падэшэвле, дарагой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Виктор 10 лет назад
песдетц
−577
К'ирсан 0rfans 10 лет назад
А ты типа умный? Или ты бессмертный? Если ты думаешь что первое или второе, то я могу тебя огорчить дебил у нас ты
−577
К'ирсан Виктор 10 лет назад
Красава. Все правильно сказал.
−577
К'ирсан Виктор 10 лет назад
ага, только не бандеровцев, а на бутерброды. ибо Охотник на бандеровцев - это сродни Охотник за привидениями
−577
К'ирсан max 10 лет назад
А какой собственно вам хрен к тому что мы хотим вступить в евросоюз? Постройте путлеру памятник за жизни и мастурбируйте на него в ектазе
−577
К'ирсан Baburkhan2 10 лет назад
1 Евромайдан начался с мирного митинга пару сотен студентов, пока их на начали розганять силой, и никто им ничего не велел, это у вами повеливает ваш повелитель
2 впадло писать дальше
3 кацапов на мыло (прошу не путать кацапов с россиянами. русские не бегаю по улицам другой страны с автоматами)
−577
К'ирсан 0rfans 10 лет назад
Ну что я могу сказать?
Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё *****, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ****нно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с этой мыслю растут. Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп.

Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы *****рить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заибались. Типерь у них на валне новый праэкт - Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ****** ни смущаясь, внидряют его.

Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. "И гений, парадоксав друк+" - это Пушкин А.С. "Мертвые душы" - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. "Умом Рассию ни понять+" Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниибацца!Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был ***** ни русский, он с данного факта весьма ***л. А вот настащий кацап ******л бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы

Кацапия - сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР - идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дахуя причом. Парадокс? Нихуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниибёт!Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к **анай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё!

По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! - У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель - счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие "Рассея" лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь
Показать ещё 97 комментариев (из 1070)
Показать ещё

На что жалуетесь?