FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
СтопХам Петрозаводск - Бесстрашная Лейла

СтопХам Петрозаводск - Бесстрашная Лейла

14313
1
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 10 лет назад
Посреди безлюдной широченной улицы скромно припарковался единственный таксист, но ребята решили "навести порядок!" )))))))))) Дурдом
Показать все 2 ответа
328
Jekas 10 лет назад
Сегодня на фишках - день БАЯНА((((((((
494
mr_Hui 10 лет назад
таксист на мерсе эпичнейший ***ан.
А в петрозаводске что, проблема с парковками и движением изза напаркованых под знаком машин?
446
Лемур 10 лет назад
мы ставим машины на остановках- автобуса же сейчас нет,
бухаем на детских площадках- детей же там сейчас нет,
бросаем мусор на дорогу- урны же тут рядом нет...
а потом думаем, почему мы в таком говне живём? Непонятно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
261
Demon 10 лет назад
Кучка малолетних уродов подходит к вам и с какого то предлагает вам уехать угрожая какой то наклейкой. Что вы будете делать в такой ситуации. Потом обклеивают всё стекло. Как бы они не представились, вы не знаете,кто это,что они ещё хотят сделать с вами и с вашим имуществом. Для этого есть закон и соответствующие органы исполнения. А не эти прыщавые бездельники, которые думают, что делают хорошее дело. Ещё раз. Этим должны заниматься правоохранительные органы. А эти действия с наклейками можно приравнять к хулиганству.
Показать все 10 ответов
259
Евгений Demortuus 10 лет назад
во-первых можно попросить в магазине оторвать наклейку со штрих-кодом, а во вторых если покупаешь товар с наклейкой, то соглашаешься его приобрести именно в том виде в котором ты этот товар смотрел. не нравится товар, допустим, с витрины, залапанный весь чужими пальцами - не покупай. Ваш пример не корректен, речь о том, что на Вашу собственность клеят наклейки.
247
vi4 Владимир 10 лет назад
если не далёкий таксист назвал их подростками это вовсе не означает что это действительно дети до 18ти, не стоит опираться в своих рассуждениях на заявления неадеквата
−255
Anastas 10 лет назад
На момент моего поста нашлось 395 заминусовавших *****аса.
Комментарий удален
−2003
−255
Anastas Владимир 10 лет назад
Да не человека, а быдло. Правильно "заИПали"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Максим 10 лет назад
очень хочется с ними их же методами - подойти, вежливо сказать "федеральный проект хер вам, ваша куртка меня раздражает, если вы не снимите куртку я вынужден буду перекрасить ее" - и облить из ведра краской. вполне по стопхамовски. но есть идея лучше (навеял таксист) - рядом с брызгалками поставить сопла, соединить с балоном с кислотой 5% и кнопку в салон, подошли стопхамовцы - ты им сказал, чтобы не подходили к машине ближе чем на 2 метра, подошли к лобовухе - кислотой их полил.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−255
Anastas Максим 10 лет назад
Вы немного опоздали, да и не в тему. Если их действия подпадают под действие АК - то это одно. Не подпадают - все Ваши предложения незаконны и именно они имеют хулиганскую составляющую. А клеймить преступников давно перестали, да и не являются СХ таковыми.
85
Sai.go Максим 10 лет назад
"Вспомнил о правовом государстве" - это типо из области все нарушают и я буду нарушать? Задавят к примеру твоего близкого человека, тоже будешь говорить на виновного "Ну все ж нарушают, бывает"? :D С каких пор выражать свою гражданскую позицию стало вне закона? Кстати в правилах ПДД есть такой пункт (буду цитировать правила РБ):
В случае обнаружения или создания на дороге препятствия, создающего опасность для движения (в данном случае это авто какого-то чудака), участники (пешеходы, водители и др. лица, включая СтопХамовцев)дорожного движения обязаны:
34.1. принять меры по его устранению (водителей просят убрать машину);
34.2. при невозможности устранения препятствия обозначить его в соответствии с настоящими Правилами или иным способом, обеспечивающим безопасность дорожного движения, после чего сообщить о препятствии в милицию либо дорожно-эксплуатационную или коммунальную службу (препятствие обозначается наклейкой цвета, который виден другим участникам дорожного движения).
Так что это не самосуд, а нормальное поведение людей. Если эта простая истина Вам не понятна, то приведу пример: началась эпидемия, при обнаружении симптомов у соседа, который может заразить Ваших детей/друзей, Вы пройдете мимо или сообщите об этом? Так и тут...среди водителей началась эпидемия быдло-мажоров, которым законы не писаны, будете оправдывать их, осуждая стоп-хамовцев, которые наклеивают наклейку бедняжкам, заставляют нарушителей задуматься над своими действиями?
176
Nikolaj Zevnerovic Максим 10 лет назад
Есть конечно!
Почему Вы считаете, что человек бегущий с камерой по тротуару дебил, а водитель на машине движущейся по тротуару прям гений какой-то?
111
Максим Nikolaj Zevnerovic 10 лет назад
Коля, потому что второй нарушает КоАП, а первый (с камерой) чуть больше подзаконных актов. Кроме того, стопхам - провокаторы (надеюсь не нужно объяснять - почему). Уверен что придет время и деятельность этих "активистов" будет пресекаться органами правопорядка.
176
Nikolaj Zevnerovic Максим 10 лет назад
Извиняюсь. Был в отьезде. Простите, а что нарушает человек с камерой на тротуаре. И Вы простите не правы. Если он бросал камни и заманил машину на тротуар, то да провокатор. Но в данных случаях водитель стал нарушителем совершенно самостоятельно и более того, человек с камерой, исполнил гражданский долг. Препятствовал дальнейшему правонарушению. У меня вообще такое впечатление, что в России большинство напрочь забыла об гражданском долге. Например, вызвать скорую если человеку на улице плохо, это не только вежливость, но и гражданский долг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Денис 10 лет назад
ребятам ,,,, задротам больше ! нелать нечего ! пару дюлей за такое . Момент в том что своих машин нет, да вообще ничего нет НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ! как раз этим и зарабатывают ...... но бумегарн есть бумеранг.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
247
vi4 Roman 10 лет назад
Эксплуатация автотранспорта ТЕХНИЧЕСКИ НЕИСПРАВНОГО - ЗАПРЕЩЕНА!!! Это ПДД и их надо соблюдать, а не пенять на неприхотливость пассажиров...
247
vi4 Roman 10 лет назад
Учи ПДД, дятел! специально для таких, сильно не острых, выписка из ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РФ:
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
3. Внешние световые приборы
247
vi4 Roman 10 лет назад
ну всё, отмазался ))) хотя волгист второстепенный персонаж ролика. у него, кстати, тоже проблемы с внешними световыми приборами и со знаниями пдд
82
Егор Грижук 10 лет назад
Что за трек вначале?
Показать ещё 58 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?