FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
10 секретов современных авиалайнеров

10 секретов современных авиалайнеров

22654
11
Самолет является пожалуй одним из самых гениальных и одновременно самых сложных в освоении изобретений человека. Поэтому хотелось бы написать несколько интересных фактов и секретов о них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
335
Утреч 9 лет назад
как раз собираюсь лететь 31 декабря в Питер...сыкотно..
125
Алекс Фокс Псина Сутулая 8 лет назад
Бочарик как всегда на высоте))
Показать все 6 ответов
1
Дмитрий Пухов 10 лет назад
Нихрена это не секреты
310
Сергей 10 лет назад
Указатель топлива на последней фотке по моему автомобильный.
0
Игорь 10 лет назад
Воздух в салон поступает от двигателей... Да ну нах**, Наташа) А где ж ему еще взяться???
А система СКВ по какому, блин,принципу работает???

Статья написана наверно настоящим Кэпом Очевидность...
8
Те кто говорит что он пилот - вы нихрена не понимаете во всём, что связанно с технической части, так что нефиг хвастаться.Говорю как квалифицированный техник по авионике и лётчик в одном флаконе.Всё что написали в статье в общем плане правильно и рассчитано на людей которые не шарят в это вообще ничего.
−338
serg 10 лет назад
ОТ давно так не ржал!!! Спасибо, посмешили... Не всё тут ****ёж. Однако форма подачи впечатлила... Хоть в нете покопался бы.
431
Алексей 10 лет назад
"Если ваш самолёт потерпел крушение в океане, вы должны сесть в тёплую и сухую спасательную лодку"...и тогда увидите что вы, оказывается рыбачите на этой лодке, а навстречу вашим сетям идет Спаситель...
−92
Vlad Ябида 10 лет назад
Извольте несогласиться! Только воздушный шар! Классика наслаждения.
157
Макс Ван 10 лет назад
Херня идея-Икар не даст соврать
80
lorenetz Макс 10 лет назад
У Икара не было суперклея.
125
Алекс Фокс Ябида 8 лет назад
Дирижабль? ага...
80
lorenetz Kladbische 10 лет назад
Пожалуй, побезопаснее, чем ездить на авто. В статье не то чтобы ****ёж, но немного искажённая инфа, которая, к тому же, подана так, чтобы накалить обстановку.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?