FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как я строил туалет на даче с паллетных бортов.

Как я строил туалет на даче с паллетных бортов.

32487
11
Привет. Расскажу, как на выходных строил дачный туалет. Сначала думал купить готовый туалет или собрать из досок, но на мое счастье мне попались паллетные борта. В двух словах расскажу для тех кто не знает, что это. Паллетные борта активно используются в Европе на протяжении последних лет, являясь действительно «умной» и надежной системой упаковки, полностью защищающей товар в процессе транспортировки и хранения. В специфика моей работы, мы часто получаем товар с Европы, в основном он приезжает на поллетах. Но тут он приехал на поллетных бортах. И мне пришла идея сделать туалет из них. Никаких вложений, только собственный труд. Делал не особо профессионально, так что не судите сильно. В основном делал туалет для маленьких нужд.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
205
Jang Alexander 10 лет назад
Почему нельзя было сделать тупо - туалет типа "сортир"?! Выкопал яму - зачем бочка нужна? За год такая бочка наполнится, нужно будет закопать и рыть сортир в новом месте - бочку оставит в земле? Странный чел.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
205
Jang Alexander Николай 10 лет назад
Пол-страны туалеты без септиков роют - никто еще не отравился.
128
Артемий Николай 10 лет назад
Походу кого то просто развели на деньги.
271
Павел Николай 10 лет назад
Щито? Даже если септик покупать, раза в два дешевле.
−486
लल 10 лет назад
всеравно в чо срать..так что норм
375
Братец 10 лет назад
Пипец. В наш век люди все еще строят эту совдеповскую хренатень. Отгородить комнату в доме, поставить туду канализацию, может с сантехническим насосом, бак на крышу, чтобы было сем смывать, и биосистему на лужайке зарыть. Чуть больше усилий, но зато нормальный толкан - теплый и без вони. Сам такой в подвале сделал за 3 дня.
205
Jang Alexander Братец 10 лет назад
Попробуйте в 300 км от большого города сололифт купить - было бы забавно на это посмотреть, с учетом того, что они ломаются быстро, а ремонтировать их не очень-то берутся сантехники, особенно туалетные... Когда у человека зарплата 10 тыс, то купить только септик за 40-50 тыс, плют сололифт 20 тыс. - проблема, не считаете?
К сололифтам нужно электричество подавать - в большинстве городов до сих пор есть регулярные отключения электроэнергии.
Хорошо сидеть в Москве и отписываться на фишках, как это не современно - туалет типа "сортир", правда? :-)
9
Виктор 10 лет назад
Зачем было морочиться с бочкой, тем более без дна? Биотуалет стоит от 3,5 тысяч вечнодеревянных. Ни мороки с копкой, ни с запахом. А на зиму в сарай убрал, да и дело с концом..
Показать ещё 44 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?