FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Любое доброе дело улучшает карму

Любое доброе дело улучшает карму

7006
3
...и чистит чакры.
Вот накормил бездомного котенка - плюс один к карме, а если бы забрал его домой, то чакры заблистали бы первозданной чистотой ))

Источник:

Метки: бездомный   дело   добрые   котенок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
495
Demortuus 10 лет назад
а ему мамка не позволяет животных заводить)) грит наверно "с ***м своим справица не можешь.. вон опять весь туалет зассал.. какой тебе нахер котенок" :D
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−783
Владислав 10 лет назад
Большинство кошек сами роют себе могилу,люди любящие животных готовы их кормить и содержать в своём жилище но кошки начинают портить мебель или обои или того хлеще гадить по углам и по этому многие оказываются на улице.
Показать все 6 ответов
96
Андрей Камаев Владислав 10 лет назад
все не так, воспитание, и все, любящее и преданная скотинка тебе обеспечена, дайте адрес, если Москва я этого лишенца возьму себе, аффтор беесердечный человек!
−783
Владислав Андрей Камаев 10 лет назад
Почему сразу бессердечный?Дочка попросила подарить ей котёнка,я сам люблю животных,в большинстве кошек,поехали мы с супругой и купили котёнка за 8 тысяч,существо конечно милое но не прошло и полгода как он освоился и начал заниматься безобразием,в туалет он ходил строго но что меня раздражало это то что он постоянно прыгал на обеденный стол,пришлось вскоре отвезти его тёше в частный дом.
96
Андрей Камаев Владислав 10 лет назад
Моя прыгала на тоже стол, метод лечения до банальности прост, бумага А4 с обратной клеевой стороной, продаётся в любом канцелярском магазине, оторвать защитную плёнку, и на стол клеевой стороной вверх, при первом прыжке кошки на стол наидичайшая паника и на прочь отбитое желание прыгать на стол, у любой проблемы есть решение, а с Вашей стороны, подлость, за такой малый косяк со стороны зверюги депортация в деревню(((
−783
Владислав Андрей Камаев 10 лет назад
Андрей,я просто не описал проблему целиком,там не только обеденный стол но и весь кухонный гарнитур включая верхний козырёк с подсветкой где проведены провода,раковина,крыша холодильника,везде ступала нога этого пушистого зверька,не знаю как вам но нам это неприятно,и почему вы назвали переселение в частный дом депортацией?Мы туда часто приезжаем и скажу что там ему давольно неплохо живётся,уже женился)).
96
Андрей Камаев Владислав 10 лет назад
Она (он) хищник из семейства кошачих, будет лазать везде где ей надо, просто надо ограничить места где Вы бы не хотели её видеть, а по поводу загородного жития, вывозим летом в деревню, там всё её, гоняет месных соседских)))
417
sveta 10 лет назад
у меня бы сердце не выдержало оставить его за дверью
37
Сергей 10 лет назад
в у нас в подьезде появился огромный кабель, восточно-европейская овчарка(в 3 раза больше овчарки), в подьезде много детей и все бояться его но подкармливают :)
167
Василий Сергей 10 лет назад
кАбель электрический
296
Kohlenklaw Сергей 10 лет назад
Что ж у вас за дом такой, что кабелей боитесь и, судя по комменту, детьми подкармливаете? А обычные провода чем подкармливаете?
Показать ещё 27 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?