FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
«Rock in the USSR» Фотограф: Игорь Мухин

«Rock in the USSR» Фотограф: Игорь Мухин

8202
40
Игорь Владимирович Мухин — советский и российский фотограф. Во время перестройки снимает независимый фото-проект о советских рок-музыкантах (портреты Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Петра Мамонова, Дуню Смирнову (Рок-группа «Тупые»), Александра Башлачёва. Фотографии этого периода публикуются в книгах Артемия Троицкого «Rock in Russland» (1989) и «TUSOVKA.Whos who in the new soviet rock culture» (1990).
×
×

Источник:

Метки: Музыка   СССР   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
ddlzrr 10 лет назад
Шевчугъ прямо-таки в образе хрустуна французсской булкой сфотался.
−37
ddlzrr 10 лет назад
А Артёмка, надо полагать, себя Нилом Кессиди видит...
194
Иван 10 лет назад
Приезжали в Питер в прошлом году из Ярославля, сняли квартиру на сутки на Рубинштейна. "Риэлтерше", которая ключи принесла, говорю: "Клёво, место знаменитое, в соседнем доме Рок-клуб был!"
В ответ: "Какой такой Рок-клуб?"
Стало грустно...
68
Александр 10 лет назад
194
Иван Александр 10 лет назад
КФПР!!!
158
Ilya 10 лет назад
Фотки с Витей Цоем пожалуй сохраню...
Комментарий удален
−10715
318
Евгений 10 лет назад
Люди изменившие сознание молодежи в правильную сторону....
Показать все 6 ответов
259
Евгений Василий 10 лет назад
жалко мне Вас, старина, что Вы не можете протащиться от этой музыки! люди восхищались и продолжают их творчеством, а не частной жизнью, которая у всех разная. я думаю Вы тоже не образец идеала.
Комментарий удален
−6258
259
Евгений Александр 10 лет назад
нет Александр, вы не правы. я, например, наслаждаюсь как музыкой западных групп, так и русским роком. и концепт у этих явлений разный. не могу ничего сказать о смысловом наполнении песен англоязычных групп, ибо не умею бегло переводить, но здесь я беру мотив, музыкальную гармонию, сложность исполнения, вокал и т.д. Но в русском роке, как правило, смысловая составляющая на первом месте, хотя и в музыкальном плане все коллективы профессиональные и достаточно самобытные. хотя в одном соглашусь - начинали они все перепевать западных ребят, а в процессе нащупали свои темы. просто рок не сводится только к жестким, брутальным и агрессивным и т.д. стилям.
Комментарий удален
−6258
259
Евгений Александр 10 лет назад
я Вами согласен Александр, но я не знаю ни одного человека, который бы профессионально владел инструментом от рождения. навыки развиваются и совершенствуются. многие коллективы толком не умели играть, но они упорно работали, репетировали, оттачивали мастерство. и это прослеживается по живым концертам того же Цоя, от квартирника к квартирнику, от ДК к ДК все лучше и лучше.
219
Autolyubitel Розарио 10 лет назад
И Гребень такой молодой..... (на мотив известной песни)
68
Александр 10 лет назад
316
zyabLik 10 лет назад
Витя Цой оказывается у меня на районе (кантима) тусил, красава!!!)))
Показать ещё

На что жалуетесь?