FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Разборка и сборка на скорость в одной из школ AK-74

Разборка и сборка на скорость в одной из школ AK-74

28626
1
1
Разборка и сборка на скорость в одной из школ AK-74

Источник:

Метки: AK-74   одной   разборки   сборки   скорости   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Николай 10 лет назад
Твердая двойка,обратите внимание, она передергивает затворную раму при наличии магазина в автомате потом нажимает спусковой механизм, другими словами, девочка кого то застрелила. Учите мат. часть, сначала магазин, потом проверяем наличие патрона в патроннике...
Показать все 3 ответа
8
Юрий 10 лет назад
Полная фигня .... За такую разборку наш военрук укрыл бы таким матом что уши в трубочку сложатся.
−24
Лёха 10 лет назад
первая девочка и парень за ней, в жизни наверное остались бы с дыркой от пули в руке. ПЕРВЫМ делом снимается обойма, потом проверяется нет ли патрона в патроннике, а затем спуск курка. Мы в школе быстрей собирали\разбирали, и даже с закрытыми глазами и с называнием деталей и действий.
−13
Эльнара 10 лет назад
При разборке оружия, первым делом отстегивается магазин, и проверяется на незаряженность!!!
289
Maxim 10 лет назад
Главное - что это может пригодиться!!!
Комментарий удален
−635
194
Константин 10 лет назад
магазин, ****ь, МАГАЗИИИН!!!
−94
Alexandr Andrej Fjodorov 10 лет назад
Она забыла после этого еще на курок нажать!
183
Jurijs 10 лет назад
Военрук мудак.
Компенсатор не скручивается. Автомат разбирает кто как, нас учили в вертикальном положении. Левой рукой ставим автомат, большим пальцем правой руки снимаем с предохранителя, одновременно безымянным отстёгиваем магазин и передёргивая затвор магазин ловим, как то так. Затвор нанизывался затворной рамой, поворачивался большим пальцем. Пенал забивался ладонью. Ну и так далее. А потом в Досааф принесли новый автомат, я решил вы..нуться и сломал пару ногтей. Новый автомат даже с предохранителя легко не снимается.
82
Андрей 10 лет назад
и шо?
−26
Дмитрий 10 лет назад
Не нужно быстро разбирать оружие, нужно быстро стрелять из него.
194
Константин Дмитрий 10 лет назад
разборка-сборка на время нужна для того, чтобы соревнуясь ты больше и больше разбирал-собирал автомат, тем самым изучая его конструкцию. все по-военному грамотно и просто. и л/с занят и польза.
50
Олег 10 лет назад
Личный рекорд по разборке ак-47 11 сек. За спуск курка с магазином, в армии об лоб перезаряжали.
2
Valentin 10 лет назад
по моему сначала обоиму снимают, потом проверяют наличие патрона в потроннике..., а потом уже разбирают...
363
Румата 10 лет назад
Зачем дульный компенсатор скручивают? Это в норматив не входит...
Показать ещё 31 комментарий (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?