FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Добавь себя в "чёрный список" США!

Добавь себя в "чёрный список" США!

11740
5
Включить все анимашки
Вместо страха и покорности, россияне объединились. И готовы даже сами записаться в эти «черные списки»! В интернете появилась «Декларация о добровольном включении себя в список россиян, на которых распространяются санкции США».
×

Источник:

Метки: Россия   США   Юмор   обама   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
cross Роман 10 лет назад
А почему ты не задаешь ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ? Почему таджиков, киргизов, узбеков, азеров и прочих в наших посольствах не заставляют "переплывать семь рек гавна чтобы доказывать в посольстве что ты не верблюд, сдавать отпечатки пальцев как какой то уголовник". Вместо этого горячо любимый всеотец Путин с каждым годом упрощает им въезд в нашу страну, теперь все гастрики на 3 года разрешение получают! Приезжают из своих нищих стран, и назад уже не хотят возвращаться, детей рожают. А не задаешь ты такие вопросы потому, что пропаганда работает ****ись и на то и направлена, что бы народ себе ***той голову забивал, подписывался под санкции и т.д.
196
banZaich Ирина 10 лет назад
после близнецов уже не сказал бы, что это параноидальный уровень контроля безопасности
4
Тоже хочу подписаться со своей семьёй в чёрный список.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Mihey 10 лет назад
Перепись нищебродов.
359
Andrey 10 лет назад
Ох *******ы....Называется-"отморожу уши назло бабушке"
355
Роман 10 лет назад
Жаль что нет уже той америки, родины рок-н-ролла. Люди везде есть и хорошие, и плохие. Правители у них ****и-это факт. Туристом еще можно съездить бы, да есть и поинтереснее места. А агрессивным тролям- *** в рот.)))
−95
Ватафоб 10 лет назад
- "Добавь себя в "чёрный список" США!" - сказало США, чтобы потом не вые+ывались! ))) Внатуре перепись даунов запустили.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−2992
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−3264
11
Iurii Sokolov Alexey 10 лет назад
100%
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
455
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim cross 10 лет назад
Пох, пусть ведутся, если овцы.
269
Гена 10 лет назад
Даже охреневший Рейган себе такого не позволял!!! А этот черножопый Обама видимо мозги и страх где-то потерял....
−188
Вася 10 лет назад
о дебилы
33
Зариф 10 лет назад
скажите пожалуйста, где и как можно внести себя в этот список?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Зариф 10 лет назад
Ты уже внесён в него. Все валенки там.
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 71 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?