FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Крымский монетный бум

Крымский монетный бум

30017
4
Жители Крыма после проведения референдума начали резко избавляться от гривны. В общественном транспорте появились объявления о том, что мелочь за проезд водители не принимают, а продавцы в магазинах наотрез отказываются принимать монеты бедных покупателей. Недолго думая один из жителей разработал свой безоговорочный план сбыта "железа".
Метки: Крымов   деньги   мелочи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 10 лет назад
нуну *****асня сливайте гривну, скоро жалеть будете за ней......
−2
Евгений 10 лет назад
coin-mania.ru - учет монет онлайн, есть 10 рублей биметалл, обещают в ближайшее время добавление новых коллекций
458
Александр 10 лет назад
МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ
РАЗРАСТАЕТСЯ ВОЛНА НЕПРИЯЗНИ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ
ВОЙНА! А ОНА СТРАШНЕЕ И КРОВОПРОЛИТНЕЕ, ЧЕМ РУКОПАШНАЯ! ПОТОМУ ЧТО
МЕЖДУ НАРОДАМИ ПОСЕЯЛИ ОГРОМНУЮ НЕНАВИСТЬ, И ПРОРАСТАТЬ ОНА БУДЕТ ЕЩЕ
ДОЛГО В СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ, В НАШИХ ДЕТЯХ И ВНУКАХ, А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО???

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ ЛУЧШЕ , ЧЕМ МЫ! ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ
ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ
ВОЙНЫ!!! ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОКАЦИОННЫХ
ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ НАНОСИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО!

ИГНОРИРУЙТЕ ПРОВОКАЦИИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ,
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ В ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ!
ПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВАС ПРОВОЦИРУЮТ, СТАЛКИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО. А
НАДО ЛИ ЭТО ВАМ ЛИЧНО?! НЕ БУДЕМ СТАНОВИТЬСЯ МАРИОНЕТКАМИ, ТРЯПИЧНЫМИ
КУКЛАМИ С ВЕРЕВОЧКАМИ, ЗА КОТОРЫЕ ДЕРГАЮТ ТЕ, КОМУ ЭТО НУЖНО!

ПОЖАЛУЙСТА, КОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ДРУГИЕ ТЕМЫ! МЫ ВСЕ ХОТИМ ДРУЖБЫ И
МИРА
Комментарий удален
−2288
Показать все 7 ответов
−4
it's a trap Анастасия 10 лет назад
РАСТЛИТЬ МОЗГИ НАШИХ ДЕТЕЙ - дети в россии не курят не пьют не трахаются.
−428
Владимир mihey818 10 лет назад
часами похвастался))
446
Лемур 10 лет назад
Мой знакомый видел человека, который слышал как его знакомый рассказывал как его брат просто собрал мелочь любого номинала и банально отнес в кассу Сбербанка и поменял на бумажные деньги.
450
Виктор Дрындин Лемур 10 лет назад
Я своими руками безо всяких знакомых и их братьев отнес три килограмма разнокалиберной мелочи в Сбер и достовернно установил, что: 1. Обмен денег в любом банке является платной услугой, есть соответствующий официальный пункт в прайсе; 2. Только идиоты ведутся на этот пункт, потому что любую мелочь в любом количестве банк обязан (как и любая торговая организация) принять без ограничений, если речь идет об оплате товаров и услуг; 3. Самый простой способ отдать в банк мелочь - положить их на счет (пополнить карту, оплатить квартплату - выбери нужное).
В моем случае тетка без звука взяла мешки с монетами и начал их пересчитывать. Через 15 минут начался скандал с моей стороны барьера - очередь возмутилась. Вышел заведующий и надавал кассирше по е*алу, поскольку она, дура такая, должна была сразу засыпать всю мелочь в специальную доррогостоящую машину для счета меди и проч., а не занимться демонстрацией своей маленькой власти над очередью... Революция прекратилась, я ушел ждать своё смс о том, что счет сберкарты пополнен на 11 тысяч рублей... Смс пришло через 4 минуты.
77
Kryvbass 10 лет назад
Многие жители Крыма не избавляются от мелочи, а банально не могут снять деньги с карточек, приходится выгребать закрома с запасом металла.
−662
Шрайбикус 10 лет назад
територия росии как 30 украин, большая часть вобще не заселена, вопрос нах вы к нам лезите? забирайте свою руску алкашню к себе и заселяйте росию, мы вам их всех отдадим - даже поможем выловить и в вагоны погрузить )
Показать все 9 ответов
71
саня 10 лет назад
По ходу либо человек лох либо ****ун. А мелочь не принимают тетки на рынках и в мелких магазинах-ларьках, в любом нормальном магазине вопрос с мелочью не возникает. Пускай украинцы хоть слюной изойдутся, но крым сейчас там где его место.
296
Kohlenklaw 10 лет назад
Жаль, далеко от Крыма, была бы отличная возможность пополнить свой наборчик(коллекцию - громко сказать) украинских монеток. =)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−662
Шрайбикус Сергей 10 лет назад
у вас не благополучная семья - одни алкоголик и шизофреники, расия давай дасвиданье!!! )
Показать ещё 5 ответов (из 24)
108
brenner Мила 10 лет назад
Кто вам такое сказал?! даже в СМИ по ошибке (но не столь важным считают некоторые) пишут "В Украине". В корне не верно. НА Украине. Как пишет Тарас Бульба
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
НА Вкраїні милій, и т.д. и т.п.
Ага, все делают "ошибки" писав "В Украине"

Ещё раз, НА Кавказе, НА Кубани, блин, ну не говорят у нас по русски "я поеду В Кубань" или "Я поеду В Кавказ". Поеду на Кубань. Я поеду В Калыму
. Кто не знает правила русского языка, орфографию, тот может и сказать "я поеду В север". Но правильнее "я поеду НА север"
или "я поеду НА остров".
Не надо Английского языка или Французского с немецким, не надо, мы говорим и пишим по русски.
У америкосов свои правила орфографии.
108
brenner Мила 10 лет назад
Да да, вы не сомненно правы, вы победили, В Украине, В Кавказе, В Кубани, В Калыме, В Сахалине, Ростов В Дону, Франкфурт В Майне.
А украинцам которым это не нравится, пусть либо терпят либо учат правильно Русский, раз они пишут же по Русски и общаются же. Лично я не пишу же по украински и не хочу даже слушать его и разговаривать в тем более.
Потому и не указываю как писать правильно по украински.
"Як умру так НЕ поховайте, НА украйне "милой" " :))

Россия, любимая моя! Родные березы, тополя!
Как дорога ты для солдата,
Родная русская земля! :)

Никогда мы не будем братьями, не по Родине ни по матери.
И я этому очень рад....больно то надо таких братанов :)))

И вам удачи, спасибо за внимание, можете минусовать :)
−428
Владимир Надежда 10 лет назад
Наденька мне перешли))
Показать все 9 ответов
Показать ещё 90 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?