FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 В Киеве задержан агент ФСБ

В Киеве задержан агент ФСБ

8419
1
1
На конспиративной квартире в центре Киева задержан агент ФСБ, обвиняемый в подрывной деятельности против демократического выбора народа Украины.

Источник:

Метки: пардия   пропаганда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−25
−23
kitovras 5 лет назад
Андрей +
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
16
Fredikruger888 10 лет назад
иапоапопао
−330
Дмитрий 10 лет назад
С начала 2014 года жертвами ультраправых националистов в России стали 29 человек
Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»
01.04.2014
Размер текста: Абв Абв Абв
С начала 2014 года в России в результате нападений на почве ксенофобии и национальной ненависти пострадали не менее 29 человек. Семеро из них погибли. Только в марте от атак ультраправых пострадали не менее 13 человек в Москве, Московской и Иркутской областях, один человек погиб. По данным правозащитного центра «Сова», за прошедший месяц правые радикалы, по меньшей мере, трижды устраивали «зачистки» в вагонах метро, избивая лиц «нерусской национальности».
По сведениям правозащитников, нападения националистов происходили в девяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Владимирской, Иркутской и Сахалинской областях, Республике Карелия и Татарстане, Пермском крае. В сообщении отмечается, что в статистику не включены жертвы инцидентов, произошедших на Северном Кавказе.
В марте было зафиксировано не менее шести актов вандализма, связанных с проявлением неонацистских взглядов. Всего с начала года произошло не менее 12 таких акций.
В связи с последними событиями в Украине и присоединением Крыма ультраправые в России активизировались. Националистические организации провели акции в поддержку русскоязычных жителей Украины. Так, 1 марта прошел митинг «Народного собора», на который собралось около 150 человек. 8 марта на Марсовом поле в Санкт-Петербурге состоялась акция с участием активистов «Народного собора», партии «Великое Отечество», «Родины», Русского имперского движения и казаков. 15 марта в Москве акцию проводил Союз православных хоругвеносцев.
Националисты внедряли своих активистов и в самой Украине. Так, 30 марта Служба безопасности Украины выдворила из страны члена организации «Черная сотня» из Санкт-Петербурга Антона Раевского. Основание — разжигание межнациональной вражды.
Ультраправые занимаются проведением рейдов по поиску нелегалов. К сожалению, отмечается в сообщении правозащитников, продолжилось их сотрудничество с правоохранительными органами. Так, объединение «Русские» заявило, что 17 февраля активисты совместно с сотрудниками МВД России и Федеральной миграционной службы России проверяли пассажиров поезда Ташкент — Санкт-Петербург.
По сведениям правозащитников, с начала 2014 года в пяти регионах страны было вынесено шесть приговоров за насильственные преступления, в которых был признан мотив расовой или национальной ненависти. Осуждены 13 человек. За ксенофобскую пропаганду в марте было вынесены приговоры в отношении семи человек, отмечает «Сова». Всего с начала года за расистскую и иную ультраправую пропаганду было вынесено не менее 24 приговоров, в которых было осуждено 25 человек в 20 регионах страны.
Одним из самых резонансных стал приговор, вынесенный 17 марта Останкинским районным судом Москвы одному из лидеров объединения «Русские» Дмитрию Демушкину. Националист был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей, но суд освободил его от уплаты в связи с истечением сроков давности. Приговор удивил правозащитников — они задаются вопросом, почему дело расследовалось так долго и каким образом из него был исключен целый ряд обвинений. Кроме того, суд не учел того факта, что деятельность запрещенного за экстремизм Славянского союза Демушкина продолжается в виде «Славянской силы», входящей в объединение «Русские», отмечается в сообщении.
А СКОЛЬКО ТАКИХ ЖЕРТВ В УКРАИНЕ? КОГО ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЗЫВАТЬ БЕНДЕРОВЦАМИ?
33
Tvit80 10 лет назад
РУССКИЙ ШПИОН - СХВАЧЕН В ЧЕРНИГОВЕ,
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
355
Показать ещё 26 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?