FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Кошка бросила котят - это Путин виноват.

Кошка бросила котят - это Путин виноват.

1915
1
2
Друзья мои, не заметили ли вы, что в последнее время в соцсетях и не только участились нападки на нашего Президента?
Если где-то вовремя не выплатили пенсии/зарплату, кто-то из чиновничьей братии попу не поднимет без взятки, прорвало канализацию, что обычно говорим мы, россияне? Правильно. Мы говорим - виноват Путин.
Вон даже и нацисты-"правосеки", дружки сашко белого, уверены, что их "братана" убил Путин руками предателей. Не удивлюсь, если по окончании майданошабаша на Украине, Путина обвинят в заваривании этой самой майданутой каши.
Очень удобно свалить всё на кого-нибудь, найти, так сказать, крайнего. Давайте задумаемся почему так происходит.
ЗЫ. Кто бы мог подумать, но несколько лет назад я слушала белоленточницу новодворскую и думала "а ведь умные вещи говорит тётка". Какой же наивной я была!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
108
Lok 10 лет назад
Немцов -высер цру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Retrobolik 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Retrobolik gor 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Retrobolik Антон 10 лет назад
А этот пост не говновысер? Не ****ало ещё мозги то промывать? Весь интернет засрали этим "святым пупкиным"...мало зомби-ящика? Киселёва и прочего сброда...глаза открой, может хватит уже однобокой пропаганды...на фишках каждый день хренова туча таких вот высеров.
−5
Retrobolik Антон 10 лет назад
Ты очень тупой Антоша. При чём тут Украина? Тут речь шла об Украине? По твоей скудоумной логике, если мне не нравиться твой царёк и воровская власть в целом, то ты вешаешь сразу ярлык: хохол,бандеровец,белоленточник,пендос,или кто-то там ещё...а я здравомыслящий человек,который желает только счастья для своего народа. Ты не видишь что из царька пытаются сделать культ личности. Ты посмотри как живёт страна, какой бардак. А такие как ты идут на скотные путинги, едут на овощебазу Селигер, смотрят зомби-ящик и радуются царьку. Я Русский, коренной москвич.
Комментарий удален
−1272
Показать ещё

На что жалуетесь?