FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Монахи Шаолиня

Монахи Шаолиня

17255
17
×
Метки: Шаолинь   монахи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
473
Adolf Hitler Алексей 10 лет назад
Российская армия что-то сильно смахивать стала на китайскую :)
265
Игорь 10 лет назад
и правда практически нет чемпионов .кто в кино так восновном просто актеры или танцоры.есть в боях кикбоксеры тайский бокс каратэ а от ушу ничего
−85
Nykie Игорь 10 лет назад
Попрбуйте поспаринговаться с одним из них...
283
Виталий Игорь 10 лет назад
А разве ушу - это не как "оздоровительная гимнастика" задумано было? А то я уже запутался, однако, где духовное развитие, а где мордобой))
−42
Unnamed Виталий 10 лет назад
Нет. Ушу - это в переводе с китайского "боевые искусства". Т.е. боевые искусства Китая. После становления Китая, после свержения монархии, решили провести национальные соревнования. А то, до этого дрались мастера по за углами. И сразу же куча травм и трупов. (давно читал, ссылку кинуть не могу сейчас) Сразу после этого государство запретило поединки, и придумали постановочные спортивные состязания, что-то вроде художественной гимнастики. Сейчас это называют соревнованиями по ушу. Сложные акробатически. И чемпионы там есть. Но нет боев. Конечно, они стали далекими от боевого искусства. Скорее "по мотивам", оценивается артистизм и т.д. Комплексы придумывают. Вот, что творят чертяки:
Ссылка www.youtube.com


Есть еще саньда - свободный бой. Одеваются в латы и дерутся.

То, что утверждают, что не слышали про китайские БИ, чтобы кто-то побеждал, так Брюса Ли пусть вспоминают. Хотя, давно это было.
265
Игорь Nykie 10 лет назад
сравнил .пусть с профессиональными бойцами встречаются.турниров полно а их не слышно
473
Adolf Hitler Travis 10 лет назад
Это как бы монастырь Шаолиня, где чтутся многовековые традиции и т.д. В чём конкретно бдсм? Туда насильно не забирают же людей! Если не ошибаюсь в ряды монахов мог вступить каждый желающий, но чтобы стать одним из них, ты должен отречься от всех благ современной жизни - такая немалая жертва за то, чтобы познать своё тело и обрести гармонию с собой
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−42
Unnamed Ders 10 лет назад
"Прочитав про "бескалтактный бой" решил мирно разойтись на этом с вами)))"

Да, лучше меня не злить ))))
А вообще, вы просто похоже очень далеко от кунгфу и боевых искусств. Потому как не выдумываю или верю во что-то, а констатирую факты: такие стили есть и вполне известные. Они ставят целью эти вещи, верите вы или нет. Багуа Чжан, Тай-цзи цюань. Сотни лет были популярными. Причем даже императорскую охрану обучали тай-цзи.

Но вы лучше знаете, что круче )))
−42
Unnamed Ders 10 лет назад
"Как у Гоблина: "...и где теперь эти Римляне (эти охранники)...""

Да везде. Тай-цзи - самый распространенный стиль. Несколько лет назад видел цифру, что в Китае по утрам в скверах и парках занимаются официально зарегистрированые 250 миллионов человек. В том числе и бесконтакта тайцзи полно в ютубе. Мастеров сейчас побольше, чем в древности. Верите или нет, ваше дело. В древности в императорскую охрану брали тоже не за шарлатанство.
292
автар 10 лет назад
всегда ими восхищался. умеют же черти!!! понятно, что ежедневные тренировки и нагрузки, но ведь и какое познание себя, какое владение телом!!! а я даже десятипальцевым методом слепой печати до сих пор не овладел ))))) зато в армии из АК с трех патронов 29 очков выбивал ))))
335
пушкин 10 лет назад
вместо ведер с водой!
−216
мужик 10 лет назад
учитесь вдвшники )
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
128
smmd O.Market 10 лет назад
265
Игорь Макс 10 лет назад
долго смеялся вот это я понимаю медитация
Показать все 9 ответов
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?