FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
История (Немецкие пистолеты)

История (Немецкие пистолеты)

13445
7
удиви
×
Метки: истории   удивительное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
12
Иван короновирус 10 лет назад
Не ладно то что P38 на пробитие с ТТ одинаков, особливо Вальтер под патрон ТТ.
12
Иван оберлейтенант 10 лет назад
А чего подробней? 7,65 вместо 9
−845
Месье Зюзюкин 10 лет назад
автор высосал историю из ствола трофейного Вальтера
−90
КГ/АМ
Комментарий удален
−3780
0
Игорь 10 лет назад
Ну для начала, советские каски СШ-40 - ПРОТИВООСКОЛОЧНЫЕ !
Они не расчитаны на выстрел, тем более впритык.

Ну а те самые гранаты,похожие на яйца - Eihandgranate 39 - имели терочный запал. Перед броском просто дергали за шнурок.

Так что миф разрушен.
Итог - Вранье.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
82
dm4242 Klon 10 лет назад
Вы ошибаетесь.P08-унтер офицеры и фельдфебели.часто артиллерийские разведчики.
−100
Чунга-Чанга Klon 10 лет назад
В "17 мгновениях весны", в конце 9-й серии рядовой Гельмут убивает Рольфа и Барбару из своего Люгера.
−177
Александр 10 лет назад
Каска времён ВоВ была не в состоянии остановить пулю выпущенную из любого оружия, тем более в упор. Могла защитить только от осколков. Эта история мало правдоподобная.
Показать все 9 ответов
82
dm4242 Пронька Грезной 10 лет назад
немного ошибся,видимо...про нашу каску говорил,которая мало изменилась с тех времен.когда пришлось мне её носить 91-95 год
82
dm4242 10 лет назад
что касается близкого взрыва-тут готов поспорить.опыт есть..но мы говорим о пистолетах...о Р08
82
dm4242 Пронька Грезной 10 лет назад
при близком взрыве-динамический удар,минимум контузия.не считая осколков
82
dm4242 10 лет назад
которые примет тело бойца...каска особой роли не сыграет..
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−15
Злыд Злыднявский Zoober 10 лет назад
Эт да!!! Не даром colt 1911 на вооружении у амеров больше ста лет состоит, и если бы можно было выбирать между Тотошкой, ПМ или кольтом, я бы выбрал кольт, другое дело глок 19, там патронов больше, при хорошем останавливающем действии, хорошая автоматика, хорошие предохранители, плюс он легче кольта) но был бы глок 45го калибра взял бы его не задумываясь)
−15
Злыд Злыднявский Михаил 10 лет назад
Парабеллум 9х17курц эт патрон 9х19 укороченный, пуля остроконечная, со стальным сердечником но возможны модификации, применяется в основном СБ в авиакомпаниях, особенно с экспансивной пулей, хорош при зачистке помещений. Патрон ПМ 9х17 - просто укороченный патрон ПМ с такой же пулей, закругленная, стальной грибочек, из за уменьшенного порохового заряда разрешен к использованию в частных охранных предприятиях, так как составить конкуренцию ПМ не в силах, годится только для нанесения легких ранений по конечностям, ну и при удачном попадании с 15 - 20 метров может нанести летальные повреждения.) вот)
−15
Злыд Злыднявский Zoober 10 лет назад
Вот его и взыбрал бы)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?