FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Продуктовые талоны и карточки в СССР

Продуктовые талоны и карточки в СССР

50416
19
Суть талонной системы заключается в том, что для покупки дефицитного товара необходимо не только заплатить деньги, но и передать особый талон, разрешающий покупку данного товара.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
260
Сергей 10 лет назад
Беременную жену чуть в очереди не раздавили вот такое было время
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−775
−173
Дешёвый 10 лет назад
Зато цены были одинаковые. А теперь приходится ходить по магазинам и выискивать где дешевле. И то не всегда удаётся купить еды. За последние несколько месяцев мне пришлось отказаться от сыра и сливочного масла. Вчера ещё и молоко подорожало, уже 32р за 900г.. А получку не прибавляют.
Комментарий удален
−4634
67
Эдуард Лето 10 лет назад
Ты хоть где живи, все равно куском говна будешь!
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−3780
96
Andrey 10 лет назад
Главная советская **ала...
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
−4
купатыч 10 лет назад
У нас в городе первые полгода листы талонов были с широкими пустыми полями. Я договаривался с женщиной из ЖКО - она мне обрезала поля, а я на них на ксероксе (ксерокс тогда был редкостью) печатал текст - получались халявные талоны. Потом листы пошли с очень узенькими полями - халява кончилась.
−739
Donald Duck 10 лет назад
эти самые талоны и похоронили горби как генсека и привели к власти бориса.
Показать ещё

На что жалуетесь?