FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
 Одесские подворотни и их обитатели

Одесские подворотни и их обитатели

12873
48
Старые дворы Одессы — это отдельный мир, в котором живут удивительные персонажи, его безмолвные обитатели — коты,которые сами по себе относятся к разряду городских достопримечательностей.
×

Источник:

Метки: Одесса   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
Вадим 10 лет назад
Рабинович во время визита в Израиль,кладет записочку в щель Стены Плача.
Голос из стены: -- "у миня столько нет!!!"
9
Ах Одесса!)
Котики на каждой фоточке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
ajax888 10 лет назад
НИКОГДА ЗА 500 лет НЕ БЫЛО НО ОДНОЙ ЗЕМЛИ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ ОБЛАСТИ КОТОРАЯ ВОЙДЯ В СОСТАВ РОССИИ ЖИЛА БЫ ДОСТОЙНО !!!!!!! Никогда такого небыло !!! И НАОБОРОТ - все КТО ОТДЕЛИЛСЯ И УШЕЛ ОТ РОССИИ - ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОССИЯНЕ!!! Примеров вагон: Финляндия, страны СЭВ - Польша Венгрия Чехия словакия и тд !!!! Там кацапы трындят про злых пиндосов из США ??? Тоже есть пример !!! Германию Японию Корею южную - США научили жизни - и это страны с самым высоким уровнем жизни сегодня !!! ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА СТРАНА ГДЕ РОССИЯ ВСУНУЛА СВОЕ РЫЛО И ТАМ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ МОЖНО СРАВНИТЬ С ПОЛЬСКИМ ХОТЯ БЫ ??????
15
Aleks Man ajax888 10 лет назад
не надо сравнивать что было тогда и что сейчас. тогда была командная экономика и разделение по политпризнаку.
а сейчас Россия и рыночная экономика. и если бы КНДР например отказалась от изоляции пошла бы на компромиссы, у неё бы все было в шоколаде.
сам я живу в Узбекистане и с удовольствием присоединился бы с Россией. то что у нас творится в стране стабильность, но какая стабильность. Уйдет один человек и начнется. прям как на Украине. мне эти майданы нафиг не нужны.
Комментарий удален
−1534
12
Димка 10 лет назад
Я пройду и послушаю южную речь:
"Шо вы знаете - надо Одессу беречь!" (с)Чиж и Ко
4
Глеб Димка 10 лет назад
Только это песня Игоря Ганькевича и гр. Бастион
Показать ещё 57 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?