FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Ушел в себя

Ушел в себя

7683
1
1
Метки: Путин   куба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
393
Pac1f1k 10 лет назад
Вспомнил про Аляску)
Комментарий удален
−937
Комментарий удален
−1941
−846
Серый Владимир Руденко 10 лет назад
просто провокатор. у нас в 5 колонне еще не такие есть)
−192
Костя Гузенко 10 лет назад
По поводу зомбоящика. Вчера по "РТР-Россия" смотрел передачу Прямой эфир с Борисом Корчевниковым.

Непрофессионально, господа!

Почему Олег Ляшко педофил? Если чуть-чуть покопаться в инете, всплывают его гомосексуальные скандалы. И кто приглашает свидетелей, что он к Майдану на самом деле никакого отношения не имеет? 2 прокола сразу.

И почему Яценюк гом и сектант? Почему не еврей и агент ЦРУ? Он ведь более 20-ти лет женат на американке Тереза Гур (Яценюк), две дочери. А тут он вдруг гомик. Глупо.

Затем заговорили по Бандеру, хотя в передаче его набывали бендерой. Сообщили, что он всю войну просидел в Германии. Кто ж про это говорит в прямом эфире? Ведь он просидел в Гармании в концлагере Заксенхаузен. Опять прокол.

И, наконец, добила новость, что эта передача запрещена и не транслируется в Украине. Смотря ее по телевизору в Киеве, понимаешь, что миллионы украинцев в этот момент прозревают вместе со мной.

Ссылка www.youtube.com
−192
Костя Гузенко 10 лет назад
О! на фишках стали неугодные комменты удалять :)

Ссылка www.youtube.com
309
Гаджи 10 лет назад
здоровья ему желаю! мужик, газуй мы за тобой!)))
Комментарий удален
−2267
−846
Серый Вереск 10 лет назад
Путин о всех думает. Не надо из него делать монстра.
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−2267
272
Роман 10 лет назад
полюбому мужик!
416
Хороший Krabzi_girl 10 лет назад
После SоD моби играет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−663
Константин 10 лет назад
А чё вы с утра пост выложили? вечерком бы поставили, что бы прыщавые путинисты и совкоебы подрочили на него! Зиг ПУТИН!!!
−663
Константин GLOBUS 10 лет назад
Не беспокойся, с такими темпами по борьбе со свободой слова и волей народа, скоро, Северная Корея будет тут.
−663
Константин GLOBUS 10 лет назад
Скоро будем ходить на митинги с портретами Путина, жечь американские флаги, и мечтать отомстить всему миру, в котором все дураки кроме нас.
Показать ещё 108 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?