FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Почему Русские не вводят идентификационный коды.

Почему Русские не вводят идентификационный коды.

7801
3
сейчас на работе моя коллега ( не русская, 26 лет)спросила меня почему в России нету ИД-номеров, ведь ето так удобно. Для справки, в большинстве стран европы каждому человеку дается Идентификационный номер, один и на всю жизнь.
Я обьяснил девочке что наверное в России никогда не будет ИД номеров, потому что мы русские еше помним откуда пошли ети номера на людях и послал ей пару фоток Концлагерей второй мировой войны.
и знаете что плохо: она не знает совсем о том что фашисты творили во времена Великой Отечественной ( 2 Мировой в европе), она до сих пор думает что немцы "освободили" европу.
затем она поинтересовалась:
-А как же русские различают, идентифицируют людей ?
я сказал "что по Имени и Фамилии, дате рождения и Отчеству.
Она удивилась.
Вот ето товариши реалии современного европейского образования.
ужас !
ето мой первый пост, поетому не судите строго, если что-то не так.
Метки: ИД-номера   Русской   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−846
Серый 10 лет назад
ИД - это все от лукавого. не зря сатанисты в концлагерях это тестировли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Buh 10 лет назад
Давайте не путать всякие исторические заявы на садизм и чистую математику (или экономику, как хотите). ID - это нормальный, цивилизованный способ идентификации человека: меняй пол, внешность, отпечатки, но ИД - он всё равно тот же. А вот преимуществ (по ср. с паспортом) - мильён: каждая гос-контора более не будет нуждаться в "справке о действительности справки" - просто запрашиваем систему и получаем только дозволенные данные (скажем, ГАИ ни к чему ваша кредитная история).
Пусть они не знают о войне, но накой она им?? Они живут СЕЙЧАС и от "памяти концлагерей" жизнь лучше не станет.
97
Сергей Buh 10 лет назад
Вот вот
Комментарий удален
−5362
Показать все 9 ответов
3
Вадим Ambrello 10 лет назад
Язык за зубами держи, а то мало, что может случится с тобой...
Комментарий удален
−5362
−142
Buh Гор Зем 10 лет назад
А что, я про лицемерие плохо объяснил? Перечитай, без подколов. Говорить о библии, фрицах и прочей *уете, когда на самом деле речь об ЭКОНОМИКЕ - это и есть тупость, лицемерие и т.п. Числа - это просто числа, не надо на них вешать больше, чем они значат.
К слову, наши паспорта - УЖЕ ПРОНУМЕРОВАНЫ, о каких концлагерях там возмущаются придурки?? Только номер не на руке, а в книжечке. А ID будет на карточке, лёгкой и удобной. Мы уже все под колпаком, так что ИД - это облегчение нашей же жизни.
237
Emil_Sharp Гор Зем 10 лет назад
историческая справка:IBM в годы второй мировой являлась главным инвестором нацистского движения в Европе и США на ряду с Фордом
−690
arsupa 10 лет назад
Ух, какая усская! Енто!
10
DanniKass 10 лет назад
В Европе никто не отменял имен, фамилий и даты рождения. Как правило, личный номер генерируется на основании даты рождения. Этот номер указан во всех документах и базах данных. Поскольку номер уникальный, вероятность перепутать одноименных лиц гораздо меньше.
Комментарий удален
−8521
10
DanniKass Анатолий Соколов 10 лет назад
Тем не менее - в Европе не обязательно носить паспорт за пазухой. Человека обслуживают также на основании ИД-карточки или водительских прав. На каждом документе разные номера - потому и проще, чтобы у каждого был свой уникальный номер, по которому можно выследить необходимую инфорацию и не маятся.
−618
clidon 10 лет назад
Да да мы настолько чутки к истории, что государственным флагом у нас - стяг РОА.
10
DanniKass Славик 10 лет назад
Задача уникального номера не в том, чтобы заменять им имя, а в том, чтобы человек был занесен в базу данных. Если каждого жителя заносить по номеру документа, которых у него может быть больше одного (Ид-карточка; водительские права итд), также он может его утерять, поменять, опять найти итд, то угадай, какая катавасия начнется.
Показать ещё 69 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?