FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Мать троих детей рассказала, как похудеть

Мать троих детей рассказала, как похудеть

16661
8
30-летняя британка поделилась секретом того, как можно вернуться в отличную форму после родов. Марсела Гракова является матерью троих детей – 8-летней Иванны, 5-летней Изабеллы и 2-летнего Питера. Когда сынишке было всего 11 дней, женщина решила начать процесс активного похудения.
×
Метки: диеты   похудение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Катя 7 лет назад
Ого! Девушка просто умничка в такой форме быть! Я сама стараюсь быть всегда в форме. Родила недавно, пришлось худеть. Пропила Модельформ для мам, когда грудью перестала кормить. Эти капсулы мне помогли не только похудеть, но ещё и восстановиться после родов Вот чувствую себя намного лучше!! А скинула 7,800. Теперь надеваю вещи, который года два назад носила)
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Кстати, на юге Франции таких мамочек хватает. Видела не раз, и не два - носятся по набережным с детишками. И малым радость, и матери - польза.
495
Алекс Индира 10 лет назад
Никто не отменял БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК и ПАРЫ ГАНТЕЛЕЙ ;)
495
Алекс 10 лет назад
На самом деле БЕГ - не лучшее занятие для похудения, так как процесс сжигания калорий там просиходит ТОЛЬКО во время аэробной нагрузки, т.е. собственно, бега. Закочили бегать, 5-10 минут и всё, остановка.
В этом плане гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ заниматься СИЛОВЫМИ НАГРУЗКАМИ, так как уставшие в зале мышцы требуют большого времени на восстановление, и именно этот процесс (заживления микротрещин растянутых от нагрузок мышц) НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ после тренировки продолжает "съедать" ваши калории.
При этом никто не отменяет аэробной нагрузки (бег, велосипед), так как они нужныы (но в меньшем количестве) ДО силовой для разминки мышц, и после - потому как именно здесь проявится их бОльшая эффективность по сжиганию жира.
И самое главное - ЕДА. Закон элементарен до безобразия: чтобы начать худеть необходимо сжигать калорий больше, чем поступает их в организм с едой!
Вот только многочисленные монодиеты усугубят ваши болезни, а одноразовое питание поможет крепче отложить запасы жира и обеспечиват вам язву. Поэтому едим 4-5 раз в день, нежирной и несладкой еды и небольшими порциями. Плюс занимаемся силовой нагрузкой, так ПОЛНОЦЕНОЕ питание будет вам необходимо для получения энергии.
Есть еще один интересный момент в еде - мясо, т.е. белок в пище запускает в организме процессы, которые помогают сжигать именно запасы висцерального жира, а не ваши мышечные запасы энергии. Поэтому лучше съесть кусок мяса, чем "побаловаться" булочками.
А тупое изнурение себя пробежками или силовыми нагрузками без КОМПЛЕСНОГО ПОДХОДА, без понимания того КАК функционирует наш организм - это глупость, трата времени и сил.
495
Алекс 10 лет назад
И самое, самое главное - что сделала и наша британка - превратить всё это в свой новый образ жизни, в привычку!
355
Роман 10 лет назад
молодец какая
9
Марьяна 10 лет назад
иси
473
Arthur 10 лет назад
Марсела Гракова. Забыли написать с какого года она англичанка... Я неплохо знаю англичан, кроме как за пожрать и побухать они никуда не бегают..
473
Arthur 10 лет назад
Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.
Вот такая англичанка...
491
de_Carabas Arthur 10 лет назад
Взяла фамилию мужа и стала Граковой. Там же написано.
−142
Buh 10 лет назад
В России, чтобы похудеть, достаточно просто завести троих детей :))
Показать все 10 ответов
166
Name 10 лет назад
Мелкий на руках - вот лучший спорт. :) Плюс не нажираться, когда кормишь. Хотя, у всех по-разному. Кто-то худеет за время кормление, а кто-то набирает и скинуть не может.
−1
Сергей 10 лет назад
Бегать низя, молоко пропадет
166
Name Сергей 10 лет назад
Да лаааааадно! :)
Показать ещё 26 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?