FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Ошибочка вышла

Ошибочка вышла

22302
2
А началось всё с того, что бдительные рабочие заметили, как некто Майкл Смит из небольшого городка в штате Мэн, рядом с домом которого они обрезали ветки деревьев, кричал на них, угрожая расправой. При этом за поясом дебошира торчал пистолет. Рабочие потихоньку уехали, а после этого позвонили 911. По их мнению, Смит пытался им угрожать оружием. Копы же подняли местный полицейский спецназ, тихо оцепили район и на следующий день вломились к "преступнику" домой.
Метки: Оружие   ошибки   тату   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
114
Вадим 10 лет назад
кого-то он мне напоминает?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
ЖЕКА 10 лет назад
надо было ещё гранаты нарисовать, тогда бы точно бомбили
371
Валера 10 лет назад
Тю вот оно вылезать то когда начало .Вообще то парады со свастикой в 30 -ые годы в Америке , были за долго до первых парадов Гитлера в Германии.Вот она родина фашизма.Господин Форд активно поддерживал своего любимчика Гитлера , поддерживал не только духовно , но материально.Так что господа , этот год очень интересный будет , стоолько дерьма , после таяния снега показалось :)
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Показать все 8 ответов
10
Марк Эдуард 10 лет назад
Это Флаг Российской Империи, друг мой, флаг Александра II, который отменил крепостное право (рабство (но не без подводных камней, конечно)) и был убит вот такими вот "освободителями", "народовольцами" почти как на фото... ;)
428
Эдуард Марк 10 лет назад
Спасибо, не знал. И еще вопрос. Российский триколор который ввел Петр I разве не являлся флагом Российской Империи?
10
Марк Эдуард 10 лет назад
Нынешний триколор являлся первым флагом России, всё верно. А вот двухглавый орёл достался нам от Палеологов. Это мы наследники Римской Империи, посредством Византийской, а не гейропа....а ведь я тот ещё либерал и любитель светлых западных идей (исключая их радужные начинания...) ;)
428
Эдуард Марк 10 лет назад
Спасибо понятно, доступно. Третий Рим, четвертому не бывать.
Показать ещё 41 комментарий (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?