FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Великая Отечественная Война в цвете

Великая Отечественная Война в цвете

13992
88
В век цифровых технологий стало возможным оживить старые черно-белые фотографии, придать им цвет. Предлагаю вам посмотреть подборку фотографий времен Великой Отечественной Войны 1941-1945гг,и чуть-чуть иначе взглянуть на людей
×

Источник:

Метки: в цвете   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
−192
Макс 10 лет назад
Герои. Но зачем надо было разрисовывать в цвета? Могохром отлично передает картинку, тем более время ВОВ. Это кощунственно брать "чужие" фотографии (других авторов) и на свой манер их раскрашивать.
166
Рома 10 лет назад
ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
−216
Юрий Александр 10 лет назад
очередной интернет воин? )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Олексия 10 лет назад
Война... как много в этом слове... В последнее время очень популяризируется тема войны, очень нагнетается и гипертрофируется противостояние России и Запада, США, причем именно внутри России. Но, уважаемые патриоты, если начнется война, то кто!.. кто будет воевать?!! Наши деды?!! Откройте глаза уже, в сравнении с США - в России же НЕТ армии, в сравнении с СССР - в России нет идеологии, в сравнении с Европой - в России нету промышленности - все разворовано и пропито... Но поцтреоты, насмотревшись картинок-мотиваторов и наслушавшись пропаганду СМИ, захотели поработить мир! Ответьте мне, и кто же это будет завоевывать? Хотя простите, я, кажется, не в тему общего народного патриотического подъема нации!..
Показать все 7 ответов
−48
Олексия Айзек 10 лет назад
вот во всем я с вами согласна, кроме "Россия имеет всё, для того, что бы развивать культуру, науку, армию и более стремительными темпами, нежели штаты и европа, если твари не будут палки в колёса ставить!" Айзек, поверьте, не Европа и не США довели Россию до ее теперешнего состояния, не они проворовали эту страну, не они споили ее народ, превратив в быдло, не они довели состояние дорог, промышленности до абсолютного нуля! Сами... САМИ виноваты. И не надо, по старой русской традиции винить в своей нищите, грязи и коррупции кого-то кроме себя!!! Да, с такими огромными запасами лесов, нефти, газа быть в такой ж..пе - это беспрецедентно!!!
−48
Олексия Vital 10 лет назад
про войну я сказала в контексте ее популяризации... Сейчас я живу в Европе. И именно благодаря этому я вижу недостатки России, которых я не видела и к которым была привычна, живя в России. А недавно нужно было по делам в Москву, так у меня было ощущение, что я перенеслась из развитой цивилизации в каменный век... Грязь, неработающие банкоматы, маршрутки эти допотопные (кстати, тут современные автобусы с точностью до минуты ходят, и остановки объявляются, маршрут следования на табло высвечивается!!!), люди какие-то агрессивные (хотя некоторые отзывчивые и добрые, помогали мне в этом во всем хаосе сориентироваться), бюрократия жуткая, кофе в Starbucks на Арбате был дороже чем в Европе, при этом в туалете даже мыла не было и замок не работал... Так что да, мне там не нравится. А плюс новые законы типа больше двух не собираться, т.к. это несанкционированный митинг. И то, что все СМИ постепенно но верно подминаются под власть и затыкается свобода слова... Ну, учитывая, что Россия сумела достичь мощи единственный раз за свою историю, это при Сталине, возможно, тоталитаризм - это свет в конце туннеля, по которому идет Россия. И очень жаль, что русские не читают книги, не читают Солженицина, Оруэла, и боюсь, смогут наступить на те же грабли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
FavouritecClown 10 лет назад
Ахаха, у меня вопрос - они где все так зуб отбелили ? Или эпоха натуральных продуктов и чистого возраста дает о себе знать ?
:D
−102
FavouritecClown Yustas163 10 лет назад
Дебил, это говорит о том, что как минимум часть из этих фотографий - монтаж.
Как можно быть таким нац. озабоченным *******ом, который хавает все, что попадется на его пути.
Думаю, если тебе скажут, что есть говно патриотично, то ты будешь жрать его большой ложкой.
Комментарий удален
−21095
Показать все 6 ответов
−529
Василий Sergey 10 лет назад
Крым на всё ответ. В том числе, а хотят ли "русские войны".
Комментарий удален
−21095
178
Булат в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 10 лет назад
зря ты им это показал, не поймут.... им бик-мак и прочее.. ,а о Ленинграде они и не слышали... печально..
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?