FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Великая Отечественная Война в цвете

Великая Отечественная Война в цвете

13985
88
В век цифровых технологий стало возможным оживить старые черно-белые фотографии, придать им цвет. Предлагаю вам посмотреть подборку фотографий времен Великой Отечественной Войны 1941-1945гг,и чуть-чуть иначе взглянуть на людей
×
×

Источник:

Метки: в цвете   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
−192
Макс 10 лет назад
Герои. Но зачем надо было разрисовывать в цвета? Могохром отлично передает картинку, тем более время ВОВ. Это кощунственно брать "чужие" фотографии (других авторов) и на свой манер их раскрашивать.
166
Рома 10 лет назад
ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
−216
Юрий Александр 10 лет назад
очередной интернет воин? )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Олексия 10 лет назад
Война... как много в этом слове... В последнее время очень популяризируется тема войны, очень нагнетается и гипертрофируется противостояние России и Запада, США, причем именно внутри России. Но, уважаемые патриоты, если начнется война, то кто!.. кто будет воевать?!! Наши деды?!! Откройте глаза уже, в сравнении с США - в России же НЕТ армии, в сравнении с СССР - в России нет идеологии, в сравнении с Европой - в России нету промышленности - все разворовано и пропито... Но поцтреоты, насмотревшись картинок-мотиваторов и наслушавшись пропаганду СМИ, захотели поработить мир! Ответьте мне, и кто же это будет завоевывать? Хотя простите, я, кажется, не в тему общего народного патриотического подъема нации!..
−48
Олексия Dr. Cooper 10 лет назад
Уж я надеюсь, что не применять его хватит ума у сильных мира сего, или они тоже патриотических картинок насмотрятся и со словами в стиле фишкинских поцреотов: "да я их щас парву нахрен" ткнут заветную кнопочку.
−48
Олексия Айзек 10 лет назад
вот во всем я с вами согласна, кроме "Россия имеет всё, для того, что бы развивать культуру, науку, армию и более стремительными темпами, нежели штаты и европа, если твари не будут палки в колёса ставить!" Айзек, поверьте, не Европа и не США довели Россию до ее теперешнего состояния, не они проворовали эту страну, не они споили ее народ, превратив в быдло, не они довели состояние дорог, промышленности до абсолютного нуля! Сами... САМИ виноваты. И не надо, по старой русской традиции винить в своей нищите, грязи и коррупции кого-то кроме себя!!! Да, с такими огромными запасами лесов, нефти, газа быть в такой ж..пе - это беспрецедентно!!!
−48
Олексия Vital 10 лет назад
про войну я сказала в контексте ее популяризации... Сейчас я живу в Европе. И именно благодаря этому я вижу недостатки России, которых я не видела и к которым была привычна, живя в России. А недавно нужно было по делам в Москву, так у меня было ощущение, что я перенеслась из развитой цивилизации в каменный век... Грязь, неработающие банкоматы, маршрутки эти допотопные (кстати, тут современные автобусы с точностью до минуты ходят, и остановки объявляются, маршрут следования на табло высвечивается!!!), люди какие-то агрессивные (хотя некоторые отзывчивые и добрые, помогали мне в этом во всем хаосе сориентироваться), бюрократия жуткая, кофе в Starbucks на Арбате был дороже чем в Европе, при этом в туалете даже мыла не было и замок не работал... Так что да, мне там не нравится. А плюс новые законы типа больше двух не собираться, т.к. это несанкционированный митинг. И то, что все СМИ постепенно но верно подминаются под власть и затыкается свобода слова... Ну, учитывая, что Россия сумела достичь мощи единственный раз за свою историю, это при Сталине, возможно, тоталитаризм - это свет в конце туннеля, по которому идет Россия. И очень жаль, что русские не читают книги, не читают Солженицина, Оруэла, и боюсь, смогут наступить на те же грабли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
FavouritecClown 10 лет назад
Ахаха, у меня вопрос - они где все так зуб отбелили ? Или эпоха натуральных продуктов и чистого возраста дает о себе знать ?
:D
−102
FavouritecClown Yustas163 10 лет назад
Дебил, это говорит о том, что как минимум часть из этих фотографий - монтаж.
Как можно быть таким нац. озабоченным *******ом, который хавает все, что попадется на его пути.
Думаю, если тебе скажут, что есть говно патриотично, то ты будешь жрать его большой ложкой.
Комментарий удален
−21095
Показать все 6 ответов
−529
Василий Sergey 10 лет назад
Крым на всё ответ. В том числе, а хотят ли "русские войны".
Комментарий удален
−21095
178
Булат в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 10 лет назад
зря ты им это показал, не поймут.... им бик-мак и прочее.. ,а о Ленинграде они и не слышали... печально..
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?