FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Простые американцы о Крыме, России, Путине и Обаме

Простые американцы о Крыме, России, Путине и Обаме

30364
12
Вчера на сайте CNN вышла очередная статья, посвященная вхождению Крыма в состав России. В целом, конечно, никакой ценности у нее нет, за исключением комментариев.
На данный момент пользователи оставили под статьей более 30 тысяч сообщений, и судя по ним, становится ясно, что далеко не все жители за океаном зомбированы западной пропагандой, и простые американцы настроены совсем иначе, нежели политические элиты Запада.
Мы перевели некоторые из комментариев на русский язык. Наслаждайтесь:
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
648  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
26
wagner 10 лет назад
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть» (ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898) - «железный канцлер»). Или еще нужно лет 100, что бы это понять?
70
Karapuzik 10 лет назад
Berlin_aus_der_matrix1988
Теперь надо действовать быстро, Россия: присоединить Крым, построить мост на остров, проложить трубы — таким образом получить независимость от материка. Если Украина попытается шантажировать Крым пищей и электроэнергией — идти на север и взять эти проклятые растения под контроль.Затем обратить все внимание на восточные регионы — Донецкую и др.. Соединить Крым и Приднестровье через сухопутный коридор. А потом обратить свой взор на юго-восток. Северный Казахстан и Байконур должны быть возвращены. Президент Казахстана умирает, страна превращается в тюркско-контролируемую исламскую дыру. - какого х-я он трогает Казахстан??? г-нд-н!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Те кто Обаму ненавидят, вечно бздят всякую херню на форумах или под статьями. Те же самые обвиняют его даже в исчезновении самолёта из Малазии. Тоже мне, "нормальные" Американцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−257
redtree 10 лет назад
Это, извините, уже полный ****ец. Из 50 тыс. комментов выбрать 20 и дрочить на них.. да я так гондурас могу чемпионом мира по футболу сделать.
Комментарий удален
−796
248
Цианистый Dmitry 10 лет назад
гугл тебе в помощь.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
DiMol80 Дмитрий 10 лет назад
все, что вы не пишете, все о том как Крыму не повезло, как все плохо: и что украинцы плевать хотели на Крым им дорог берег турецкий и все не рентабельно в Крыму, что туда могут ехать отдыхать студенты, да алкоголики-романтики, что Россия такая бяка оттяпала "дотационный регион" и веры нет в альтруизм России, Путин плохой, играет в игрушки, все в экстазе-идиоты, 98% производства в Крыму загнется-какой-то бред, вы что ТРОЛЬ-ПЕССИМИСТ, убеждаете нас, что мы сделали ошибку. Но люди сами так решили. И у нас нет никакой эйфории, мы все знаем. Крым всегда был и будет нашей жемчужиной. Конечно, первое время всем будет тяжело, потому что проблем много, за 23 года все в убитом состоянии, а мы крымчан будем просто любить: и татар и немцев и украинцев, которые там живут, будем помогать всей Россией и я уверена, что все будет хорошо, Крым перестанет быть "дотационным регионом". Хоть я и завзята украинка, но я советский человек, который в свое время не делил людей на национальности, а любил или не любил за качества. Я жила в украинской деревне, где рядом жила циганка, болгарка, еврейка, украинка, русская, поляк (Казимир), грузин, чеченец, татарин, молдаванин, румын, узбек, напротив жил немец и латыш. Я играла с их детьми, моя мама их кормила, лечила всех, пробегали мимо, оставляли маме детей, куда-то ехали, помогали в огороде. Мой папа ходил кидал "шубы" на дома всем и иногда даже денег не брал, мы выращивали цветы и соседи забегали за розами или хризантемами. У меня помню соседка убирала в комнате, потому что она пришла, а я порвала подушку и перевернула банку варенья и она меня отмыла, все убрала в комнате, как мама меня отругала, папе есть приготовила, забрала к себе, закрыла дверь, потому что мама уехала с братом в больницу, а папа трактором огород вспахивал. И все любили друг друга и я никогда не задумывалась, что меня отмывает от перьев болгарка или поляк меня забирает из школы или еврей меня кормит вкуснейшей консервированной вишней, а потом отпаивает марганцовкой и несет меня на своих руках в больницу, потому что я их съела с косточками.
−57
Ольга 10 лет назад
А вдруг это проплаченные Кремлем "боты" формируют мнение на западных сайтах?
Комментарий удален
−775
248
Цианистый Дмитрий 10 лет назад
Все достаточно логично - связь с континентальной Украиной разорвана. И что теперь? Сидеть и лить слезы? Нет. На перестройку вектора экономики полуострова нужно время (и деньги). А Вам все вынь да полож.
248
Цианистый 10 лет назад
Я русская, поддерживаю присоединение Крыма и пр., но даже по мне статья очень смахивает на "купленную". Не поленилась залезть на CNN.com и посмотреть комменты на любую новость о России/США/Крыме. И, действительно, некоторые американцы (НЕ ВСЕ) если не оправдывают, то относятся нейтрально. Другие кричат во всю глотку, что Путин новый Сталин. Вот как интересно, для одних Гитлер, для других Сталин.... А что, Сталин это не плохо :)
Комментарий удален
−775
248
Цианистый Вільна 10 лет назад
Да вроде хорошо жили, сытно. И квартиру дедушке дали от завода (до этого жили вчетвером в 1 комнате коммуналки, дали 3хкомнатную квартиру), и дачу. Хорошие пенсии были, так что старики получали половину зп инженера и могли преспокойно ковыряться в грядках в деревне. Это я Вам рассказываю историю моей семьи, она не написана в книжках, ее не рассказывают по телевизору, она не призрачна и не выдумана. А то что Вы рассказываете, это что? Вы были в этом СССР, о котором пишете? Вы видели этих людей? Вы хотя бы историю существования немецких военнопленных в СССР знаете? Прежде чем писать, то что вычитали непонятно где - попробуйте абстрагироваться и обратиться к нескольким источникам.
16
Ирина Вільна 10 лет назад
Да, это плохо, соглашусь, но любая, подчеркну, что любая власть строилась и строится на жизнях обычных людей. Далеко ходить не надо. Есть уже и ваш пример, Украина!Майдан!США подогревает свою экономику войнами, это очень выгодно...
Комментарий удален
−3860
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Varant 10 лет назад
А не, фишки зыживают на одной картинке сбоку.
−261
Ну, народ, ну чего Вы взъелись друг на друга. Люди, мы и американцы примерно одинаковы, и хотят жить хорошо и в дружбе. Ну, и одна из главных причин, по которой Крым стал российским, и это втихую одобрено Европой - новый путь Норд стрима, который не пойдет по глубоководной части Черного моря, это огромные риски и расходы. а пойдет по Крыму и мелководной части, подводная часть - сокращение раза 2 вроде примерно. Плюс ответвления в прибрежные страны. Мировые Нефтяники, в частности доля Газпрома в норд стриме - 50 процентов, и европейские нефтяные компании (ака америка) их несколько тоже 50 проц сделали операцию по сокращению риска и затрат в несколько раз, а это миллиарды долларов. а весь это спектакль, ой визамастеркард перекроем и т.п. - по ушам лопушкАм ездить))) И одинаково пресса пишет, у нас и у них. Точно так же как этот заказной пост. Все равно суть мирового капитализма едина. Нужно чтобы Вы все работали как можно усерднее, т.к долю Вашего труда легко и незаметно отобрать, т.к налоги уже заложены в товары и услуги которые Вы покупаете. Если ничего не покупаете - потери инфляции. Если купите недвижимость или землю - налоги на землю и недвижимость. Т.е. как только Вы входите в мировой оборот денег - с Вас уже заберут часть дохода. Ну и конечно, делают это так, чтобы выглядело в Ваших глазах справедливым)
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 5 ответов (из 33)
183
dimok006 TJTJ 10 лет назад
"... убирая всяких бандитов от власти, свободные сми,... "
Ты точно про пендосию? Главный бандит у вас президентом числиться. И вспомни как "свободные" сми освещали нападение России на Грузию, при конфликте в Осетии.
Комментарий удален
−775
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−156
premium0 10 лет назад
Давно живу в Америке. Общался со многими американцами на тему России и Крыма, да и не только с американцами а людьми из других стран. Ни разу так и не встретил человека который поддержал бы Путина в этой ситуации. Зато у знакомых ныне живущих в России качественно промыты мозги. Вдумайтесь, весь мир против Путина и его действий, и только в России самые честные новости в мире, и это при том что все прекрасно знают что в росийских СМИ нет никакой свободы слова.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
288
Alex premium0 10 лет назад
Ага.... ну-ун.....
меня зовут Виталий, я коренная крымчанка.... уже видели и слышали
−156
premium0 Екатерина 10 лет назад
ТП
Показать ещё 26 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?