FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
Трогательная история двух братьев из Норвегии

Трогательная история двух братьев из Норвегии

14112
11
История началась, когда я услышала о двух пожилых братьях, живущих вместе в Тессандене (Tessanden), крошечном поселении неподалёку от коммуны Вого (Vågå) в аграрном регионе центральной Норвегии, —рассказывает норвежский фотограф Элин Хойленд (Elin Høyland). — Я впервые встретила их в местном магазине, куда они выбирались каждую неделю. Когда я приехала, они вышли из дверей с огромными рюкзаками, набитыми едой .
×

Источник:

Метки: брат   истории   норвегия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey 10 лет назад
Да таких в Скандинавии полным-полно.За что их жалко-то?Прожили размеренную спокойную жизнь.Да, в глуши.Ну нелюдимые они, и что.Не женились-это такие **еня, что на 100 км в округе все родственники, за женой нужно далеко ехать.Ну а теперь цифры-минимальная пенсия в Норвегии(самая минимальная, для бомжей, кто никогда не работал, по старости лет-полтора косаря зелени)Дальше.Встретил их автор с набитыми рюкзаками еды.Кто-нибудь в курсе, сколько в Норвегии отдашь денег за полный рюкзак еды?Так что никакой печальки.Сидели деды на государственных деньгах, в нормальной халупе и от ***** делать кормили птиц.Меняюсь на жизнь в мегаполисе.
93
Роман Антоха 10 лет назад
Хорошо там,где нас нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
vovananana 10 лет назад
веселуха в Норвегии! Жгли дрова и наблюдали за птичками? Даже больными на голову трудно назвать...
−46
Aleksey Boltunov 10 лет назад
Вот идут Иван и Данила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Lakov Lucesar 10 лет назад
идиотьй
−95
Ватафоб 10 лет назад
....блин, даже сказать нечего... другая реальность действительно, и не одни они так живут ведь...
−232
Rulik 10 лет назад
Старики-разбойники....
303
lunapark 10 лет назад
Печально как-то...
284
www4Rus 10 лет назад
Путин виноват 100%
Комментарий удален
−41
3
Айваз 10 лет назад
Очень трогательно
165
AGENT_Z 10 лет назад
Сколько таких историй,в Российских селениях(((
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?