FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
«Снаряд! ─ Принял!»

«Снаряд! ─ Принял!»

8932
2
Именно по этому, нас ещё никто и никогда не побеждал. Посмотрите на эти учения. С точки зрения Голливуда это ужасно, но зато на войне именно так. Нет красивых солдатиков, которые ловко заскакивают в танк и убивают всех не глядя.
Вот вам, пожалуйста, условия, тренируйтесь.
Метки: танки   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Agrat 10 лет назад
Показать все 5 ответов
422
Денис Никитин 10 лет назад
как то незаметно, под шумок, чуваки в абрамсах стали уже открытым текстом называться НАШИМИ ВРАГАМИ :)
422
Денис Никитин Enotko Ytko 10 лет назад
акцент на "открытым текстом" :)
391
Максим 10 лет назад
служил я в мсп одном.и был там танковый бат. замутили как то зимой боевые стрельбы. стрельбы боевые - значит на вышке руководителя стрельбы врач должен сидеть, вообщем сижу.
ночные стрельбы. танк по требованиям безопасности передвигается всегда стволом в поле, т.е. к мишеням. в ночное время рук.стрельбы видит это по габаритам и башенному фонарю, получается этакий треугольник , если нет треугольника, значит танк стреляет скорее всего в сторону тебя.
глубокая ночь.последний день стрельб.последний заезд. на вышку заехал зам.ком.полка, ком.полка - о чем то ****ят с ком.батом,вспоминают боевую молодость, типа делятся опытом с молодежью.танки отстрелялись, получили команду возвращаться, все немного отвлеклись на отцов командиров, те чет ******ывают комбата, но так по доброму.
на связи танк со второй дорожки, что напротив вышки,(я пользуясь темнотой тихонечко дремлю), "ОБНАРУЖЕН СНАРЯД В СТВОЛЬНОМ КАНАЛЕ.РАЗРЕШИТЕ РАЗРЯДИТЬ ВЫСТРЕЛОМ"...
"РАЗРЕШАЮ"-отвечает рук.стрельбы. и тут наблюдатель орет, что у второй машины не виден башенный фонарь. рук.стрельбы орет:"СТОП ОГОНЬ (и еще много мата)"
Командиры, да и вообще все, а в первую очередь наблюдатели - выпрыгивают со второго этажа вышки(благо сугробы), я же ничего не поняв остался на месте. танк не выстрелил, а СЛОНа, что затупил, долго выковыривали из танка, потом долго и нудно ****или, обвиняя в попытке уничтожения командывания полка, спрашивали сколько заплатили ему ЦРУшники, на кого он работает.. после я сам уже, дважды выпрыгивал с вышки(причем один из первых). на стрельбах я больше не спал - отучило...
−215
Валера 10 лет назад
http://topwar.ru/1728-stalnoj-kulak-izrailya.htmlhttp://topwar.ru/1728-stalnoj-kulak-izrailya.html
http://shaon.livejournal.com/56408.htmlhttp://shaon.livejournal.com/56408.html
Показать все 6 ответов
−71
thule MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Россия способна побить на мировой арене только меня)
−71
thule MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Невероятно героические слова, поцреотический прогиб засчитан!
−71
thule 10 лет назад
Автор, "нас никто не побеждал" учите историю, от незнания истории Россию не раз побеждали.
Комментарий удален
−1449
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
22
Илья 10 лет назад
Трактористы, *****ь...
19
Andrius 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
432
Сергей Энтомолог 10 лет назад
ВЫВОД: МЫ - КРУЧЕ!!!
Комментарий удален
−1810
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?