FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Здесь топливо дешевле

Здесь топливо дешевле

16485
3
На автомобильной заправке Дании водители были крайне удивлены появлению необычного средства передвижения.

Источник:

Метки: Германия   заправка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
152
Александр 10 лет назад
Вообще-то реактивные двигатели самолётов работают на керосине...
−652
A_Pinochet 10 лет назад
тупо
39
Вано DiZel 10 лет назад
Да и топливо "несовсем" подходит даже сотый бензин..
53
Павел Роман 10 лет назад
Ан-2 можно заправлять даже 92-м бензином! Ан-3 уже только керосином. В авиации много было двигателей которые были способны работать на бензиновых смесях, правда практический потолок таких двигателей не велик, из-за того что бензину требуется большое количества кислорода для окисления. На высотах свыше 5000 метров над уровнем моря резко падает содержание кислорода в атмосфере. Для керосина значительно меньше требуется кислорода, поэтому реактивные двигатели позволяют летать на очень больших высотах - там меньше атмосферное давление, воздух менее плотный, соответственно меньше сопротивление трения, что позволяет тратить меньше энергии для преодоления этого сопротивления. Но при этом содержание кислорода, необходимого для горения топлива намного меньше. Собственно поэтому перед реактивным двигателем устанавливают огромные многоступенчатые вентиляторы, которые "засасывают" воздух в компрессор, который в сжатом виде подает его в камеру сгорания. В общем-то поэтому летать на реактивных лайнерах гораздо дешевле по соотношению человек на километр, чем на поршневых двигателях на малых высотах.
53
Павел viktor-bobruk2012 10 лет назад
"авиационный керосин", называется то "особое топливо", марки: ТС-1, Т-1, Т-2, Рт и т.д. ;)
не зачто!
245
Андрей korshun_199 10 лет назад
Ды почему ты так думаешь?! Вполне реальное фото! Я так свой Миг-29 постоянно заправляю дизелем. Это еще скажи спасибо, что фото не выложил, как я на экспресс мойку залетал... Только вот где резину переобуть с зимней на летнюю место найти нормальное не могу - везде дешевле 1000 руб. даже браться не хотят! Вот и думаю сам переобувать. У меня на лето хром китайский 24 радиуса... в кредит, но какой эффект....!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?