FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Пост любви к узким плятьям

Пост любви к узким плятьям

50380
13
Ни для кого не секрет, что если симпатичная и стройная девушка спросит у вас «Что вам больше всего хочется увидеть на ней из одежды?» Вы гордо ответите «Абсолютно ничего». Сегодня я попробую вас переубедить и показать женские платья, которые понравятся практически любому мужчине.
×

Источник:

Метки: девушки   платье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
181
syakerin 7 лет назад
1
Главное вешалка))
394
Юлька 10 лет назад
Обожаю силуэтные платья.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
ArtemKa 10 лет назад
шалавы **аные
42
1Run ArtemKa 10 лет назад
Что, малыш, не дают? И нет таких в твоей деревеньке? А карандашик то чешется? ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−703
Калян 10 лет назад
как достали уже эти драные шлюхи, всех их на кол!
Показать все 10 ответов
42
1Run Владимир 10 лет назад
А ты разве не слышал о большей предрасположенности женщин к жировым отложениям. К тому же в среднем обмен веществ у женщина начинает меняться (в сторону набора веса при том же потреблении пищи) в период в 28-35 лет. У мужчин - 30-35.
Так что через пару лет удивишься ещё больше, в том числе и от кол-ва "подобревших" мужиков.
А вот после 40-45 могут произойти удивительные изменения как раз таки для женщин. И если женщина в таком возрасте или чуть раньше стала двигаться чуть больше и кушать чуть меньше, очень реальна ситуация, когда со спины не можешь понять, где мама, а где дочка.
42
1Run Владимир 10 лет назад
Само собой, не только. Но мне к примеру жутко повезло генетически. То есть, даже при очень высокалорийном питании живот не растёт. и спортивная форма набирается мгновенно даже после продолжительных перерывов. И это не моя заслуга - спасибо природе.
Показать ещё 28 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?