FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Границы между разными странами мира

Границы между разными странами мира

18728
22
Сегодня мы побываем на самых необычных границах, которые делят всевозможные государства. Под катом вы увидите стол для пикника, который является местом, где сходятся границы трёх стран Евросоюза, прокатитесь на снегоходах, перелезете через высокий забор в Испании и совершите еще много интересных вещей.
×

Источник:

Метки: границы   интересное   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−37
Mihey Boroda_43RUS 10 лет назад
К *****гам не забуть добавить Встающуую_с_колен вместе с путеным.
239
Макс Mihey 10 лет назад
брысь с русскоязычного сайта лицимер
96
bart simpzon Лысый Сурикат 10 лет назад
китай? это где-то возле непала?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2687
8
vladtam Сергей Жажа 10 лет назад
Будьте внимательней, речь идет о ЛЕГАЛЬНОМ пересечении границы. И в основном это не американцы в отпуск в Мексику, а мексиканцы на заработки в Америку. Некоторые ежедневно. Отсюда и такая статистика.
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
Показать все 10 ответов
−37
Mihey shotto 10 лет назад
и в какой из этих стран левостороннее движение?
−41
Павел Boroda_43RUS 10 лет назад
Наркота и дегенераты из ваших черных регионов, хотя и вас самих тут хватает, у вас же мода на Беларусь, как насрано русских теперь, к сожалению.
−41
Павел Loshadka 10 лет назад
Дегенерат ты, братан, чтоб вы там ляснулись со своим Путлером в своей Роисси
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?