FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Самый быстрый нокаут в истории ММА

Самый быстрый нокаут в истории ММА

4580
1
1
Стоит ли говорить что установлен новый мировой рекорд. Самый быстрый нокаут.
В Лондоне во время турнира по ММА зафиксирован самый быстрый нокаут в истории этого вида единоборств. Майк Гаррет нокаутировал Сэма Херона спустя всего лишь 1,1 секунды после начала поединка

Смотрите сами

Источник:

Метки: Спорт   мма   нокауты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Конечно, не вышел бы)) Он бы тебя сломал, и тебе бы потом было бы неудобно отвечать на вопросы с выбитым зубами))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Е..анутый скорее всего здесь ты) он проф-боец, а ты интернет боец)) стыдно таких бить ему, совсем упоролся, клавишный герой)) ты почитай, что ты пишешь))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Кто ты я уже написал, дурилка картонная)) Интернет- ВОЕН)) а на фотке жирная свинья)) так что я знаю, с кем разговариваю, *******ушка))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
кого ты здесь дуришь, свинья?)) ребенок у него)) дибилы разве размножаются?? насмешил, не могу)) про штаны чужие разговариваешь,а прикидываешься, будто уже и ПТУ закончил, деградант)) да-да, дрыщавый, ну-ну)) жги еще, отсталыш))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Это ты?? раз ты ко мне обращаешься)) молодой, но прыщи в фотошопе замазал, красава)) вот и деанонимизировался)) ил это твой сынуля-олигофрен?? тогда ясно, что ты не с ним, а в интернетах сидишь))я бы с таким тоже бы не общался)) хотя фамильное сходство есть, такой же интелект по глазам читается))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Так иди спи, кто ж мешает, долбо..б))Или "Спокойной ночи малыши ждешь"??))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Я думаю, что этот маленький засранчик раза в полтора больше, чем свинья с картинками любимого сына-олигофрена)) под бочок не умещусь)) она у меня не такая, которая свиней рожает))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Я тебе уже сказал, что большой ты только по сравнению со своим ущербным задохликом-щенком, дядя)) а вообще шутки про школу, маму, веселые картинки дают о тебе весьма интересную информацию: 1. либо малолетка с большим эго и разыгравшейся фантазией либо 2. великовозрастный долбоящер, которому больше нечем заняться и он ищет фоточки по инетам, явно задержавшись в развитии на уровне свое воображаемого сынка))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Раз плюсанул, значит я угадал, арифметика проста. дурилка ты картонная.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Значит, я все-таки прав. Картинка свиньи на аватаре, картинке одни и те же в каждом посте, разговоры про школу, маму и чужие штаны, смайлы через слово. вывод - эпичный *******ик, брызгает слюной аки дитя малолетнее. засим не буду тебя отвлекать от детских картинок, великовозрастное(якобы) чмо. продолжай и дальше жить в вымышленном мире, где ты взрослый, у тебя дети и ты не идиот.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Смайлики нравятся тебе, не передергивай, фантазер-дибилоид. Чтобы понять, что ты осел, не надо быть психологом, даже недо-.взрослей, дибилушка, и может после этого мы с тобой на одном языке поговорим.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Во-во ,про фамилию еще не было)) Реально, твой уровень развития падает с каждым постом, остановись, а то скоро мямлить будешь. мне хоть не стыдно свою фамилию показать, а ты свинья с какими-то буквами. смайликов я не просил, кончай фантазировать, балаболка.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Кончились аргументы?? А они раньше были??)) **ать ты олух))
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
О, опять начались твои "аргументы". ты безнадежный затупок.
317
Alexandr Kolpakov MMX 10 лет назад
Умение читать - это не только способность отличать одну букву от другой. Я тебе написал, что проф спортсмен сломает все, что в тебе есть, даже не вспотев. Это было к твоему посту с завышенным ЧСВ про то, что ты бы не вышел против такого тощего драться. И вообще, странная позиция, "я веду себя как мудак, потому что ты ко мне первый обратился". Оскорбления пошли с твоей стороны, перечитай мой первый пост. В общем и целом, ты интеренет-воЕн, как я и сказал в самом начале, лошок, ******* и т.д. Причем это я понял, исходя из твоих постов, которые сделали бы честь ученику 5-го класса, но никак взрослому мужчине. И я нигде не ною, ты ошибаешься.
Показать ещё

На что жалуетесь?