FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Топ известных людей, у которых нет детей

Топ известных людей, у которых нет детей

103609
17
Счастливы ли известные люди от того, что у них нет (и, возможно, уже и не будет) детей. Я представляю Вашему вниманию подборку о бездетных и счастливых знаменитостях. Возможно, некоторые из них лукавят, говоря, что счастливы без детей - решать Вам.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Дмитрий 9 лет назад
Почему не все понимают, что счастье у всех разное, а не только в детях?
51
tarvoloK 4 года назад
Имел как-то отношения с девушкой, которая не хотела иметь детей, зато куча кошек и занимается благотворительность.. Потом призналась, что очень хотела, но не получается, какие-то проблемы со здоровьем. В общем сказать всем что не хочу детей, конечно, на много проще, чем признать себя больной и выслушивать советы как с этим справиться. Да и психологически легче, убедить себя в том, как прекрасен мир без малышей, нет хлопот. Но есть, конечно и люди с отклонениями, масса причин может быть, как на пример с Милен фармер, травма детства.. очень понимаю её.
4
Инна Шило 8 лет назад
Каждому свое. У Чикатило были дети у он урод убивал людей. Иметь детей это не зачет быть святым. Ненадо оскорблять людей и кому-то навязывать свое мнение. каждый распоряжается своей жизнью, как хочет.
0
Илья Клементьев Vargur 5 лет назад
господи какой вы тупой..))
98
luis suarez 9 лет назад
Так Ева Мендес родила в этом году.
343
dm1try78 10 лет назад
если сознательно отказались, а не по причине здоровья, то они так ничего и не поняли, или поняли но поздно... жаль их
−739
Donald Duck 10 лет назад
срач ща начнётся между чайлд фри и "детными".Может выбирая ту жизнь "как у всех"-они бы не не добились того чего имеют сейчас.
179
Dima Yushchenko 10 лет назад
И толку. По мимо того, что они не познают счастья отцовства и материнства, они еще и свои гены с собой в могилу унесут, не оставив от себя ничего, кроме нескольких строчек в Википедии!
0
Илья Клементьев Dima Yushchenko 5 лет назад
Какая же У Вас примитивная форма мышления..
Показать ещё

На что жалуетесь?