FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
 США сняли эмбарго на иранскую нефть, но...

США сняли эмбарго на иранскую нефть, но...

12663
2
Иран сможет возобновить поставки нефти на рынки Японии и Евросоюза. Накануне США пересмотрели запрет на иранскую нефть для Японии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, которые ранее должны были поддерживать экономические санкции Штатов в отношении Республики, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Источник:

Метки: Америки   Европа   Иран   нефть   обломы   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−259
Killx 10 лет назад
Новость 2012-го года.
http://vz.ru/news/2012/1/26/556593.htmlhttp://vz.ru/news/2012/1/26/556593.html
Зачем такое постить - вопрос риторический...
455
cross 10 лет назад
В конце прошлого года Иран заявил о намерениях отказаться от военной ядерной программы в обмен на серьезные международные гарантии его безопасности со стороны ключевых геостратегических игроков (прежде всего, США и Европы, а также России) Но недавний меседж Путина о том, что "с этим государством (Украиной) и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали".) Действуя вопреки международно-правовым нормам-гарантиям, закрепленным в т.ч. в "Будапештском меморандуме" 1994 г., подписавшая его Россия, помимо всего прочего, посылает "прозрачный намек" Ирану. Четкий, явный и ясный сигнал о том, что даже самым серьезным международно-правовым гарантиям до конца верить нельзя.

Так что Иран занял ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ позицию, а не категорическую. Сейчас Америка сделает все для падения цены на нефть. Для тех кто еще не родился, когда разваливался советский союз - одной из причин развала было намеренное занижение цен на нефть Соединенными Штатами. Так в 1986 году потери СССР от падения цен на нефть составили 13 млрд. долларов. И нечего на США пенять! Спасибо путину скажите потом за развал экономики в стране...
126
Сергей 10 лет назад
надо было назвать статейку так: "учитесь троллить у Ирана масштабно" )))
−43
ares1000 10 лет назад
Ну что америкосы,,,отсосили у Ирана!!!!Я так понимаю США хотели выпустить на рынок дешевую нефть,тем самым ослабить нашу экономику.Но Иран вы красавцы респет и уважуха!!!Все в месте мы порвем США как тузик грелку,,,СОСИ америка и дальше!!!
Комментарий удален
−3860
162
Ben Kim 10 лет назад
Я конечно не политолог,но по моему мнению они сняли эмбарго только для того, что бы была альтернатива получения нефтепродуктов в случе, если Россия перекроет кислород или США вздумает вводить санкции и эмбарго по отношении к России.
Показать ещё 40 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?