FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Письма из Одессы

Письма из Одессы

6241
1

За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только нарастать. И вот Одесса написала письмо западным лидерам…
Метки: Одесса   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Иван 10 лет назад
Показать все 2 ответа
14
Lie 10 лет назад
вранье
75
ant2on 10 лет назад
Афтар, давай зачотку. Пять!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Boumer 10 лет назад
Пред и провокация! А автор мудак!!!
−34
Boumer sibarit_ndm 10 лет назад
Сам убейся, дыбил!!!! Из-за такого быдла как ты, Украина просрала Крым!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
руская провокация !!!!!
Комментарий удален
−7490
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Андрій 10 лет назад
Как вы ****али уже, суя свой нос туда куда вас не просят... Сидите в России, развивайте свою страну... к нам то нахрена пихаться??
15
Quzya Андрій 8 лет назад
Кто к вам лезет?, пока что вы на наших стройках работаете. Может стоит задуматься?
−283
Виктор 10 лет назад
нет уже никакого майдана тупоголовые
−690
arsupa 10 лет назад
Верьте, не верьте. Я по национальности Одессит в 4-м поколении. Как ни странно - таки-да украинец. Этот пост - бред, спам и чёс. Ложь, враньё. Ставьте минусы, здесь. А за Одессу-маму, уроды, я лягу и прикрою телом.
87
Joker69 arsupa 10 лет назад
Аналогично! и звать не надо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
12 лет читал фишки, после постов типа этого, о "смерти" Макаревича и прочий бред что тут размещают, понимаю что администрация продажная как шлюха!
Чем Вы только думаете? Проблема не в Америке и ЕС, их войска не пересекали границу Украины! Какой раскол? Проблема одна - Путин! Думайте своими головами!
354
Виталий 10 лет назад
Как в воду перднул
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Добрый Руссич! 10 лет назад
Заебись что злому русичю мозгов не хватает понять, автор нагнал на Украину, а русич ввиду своей не образованности нагнал на автора, и тем самым поддержал Украину! Русич ты не злой , ты тупой :)
−89
Taras T-hard Vasyliv Добрый Руссич! 10 лет назад
Все очень просто, Путин начинает улучшать жизнь своей страны и перестает лезть в дела Украины. И мы опять все друг-друга любим и уважаем. И нечего ссорится, плеваться и создавать вымышленного врага. Я из запад Украины, и я не питаюсь кровью Российских младенцев, моя жена не варит из них борщ, мой город не разваливается и меня не тошнит от русских и русского языка. Все до банальности просто если перестать смотреть ТВ. А насчет уникалов, так их полно везде, чего только ваш Жирик стоит...
87
Joker69 Добрый Руссич! 10 лет назад
Долбодятел! Жаль тебя, убогого! Небось долго по клавиатуре стучал, пока такой большой текст набрал!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?