FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Япония 1950-х годов

Япония 1950-х годов

14525
27
Как известно после окончания Второй мировой войны в сентябре 1945 года, союзные войска оккупировали Японию. Страна подверглась разоружению, империя была разрушена и в конечно счете подверглась влиянию Запада.
Предлагаю вам окунуться в атмосферу 50-х годов прошлого века в Японии.
×

Источник:

Метки: Япония   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−131
Вероника 10 лет назад
Страны, коиорые огребли люлей во вторую мировую быстро достигли высот развития. Не плохо бы еще одного агрессора осадить. И мир бы вздохнул с облегчением и страна бы начала нормально развиваться, мирно
479
vkurjoze 10 лет назад
"Страна подверглась разоружению, империя была разрушена и в конечно счете подверглась влиянию Запада". Боже мой, что Запад сделал со страной, во что она превратилась теперь?! Россияне, не ведитесь на проамериканские и западные провокации, это вселенское зло!
390
Филлип Филлипыч куджо 10 лет назад
да нет никакого чуда. водопровода даже нет во многих больших городах
Комментарий удален
−3780
−8
Лев 10 лет назад
ну и чем это лучше ссср?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−861
390
Филлип Филлипыч Андрей Масалов 10 лет назад
в японии его покупали избранные, а не все. в СССР - зато лучшая в мире медицина была! а в японии нет. Даже сейчас в японии во многих районах городов нет КАНАЛИЗАЦИИ.
Показать все 8 ответов
108
ВикторСтальной Loshadka 8 лет назад
я так понимаю речь идёт о Рижском Братском кладбище?
108
ВикторСтальной Loshadka 8 лет назад
Ваше утверждения о посещениях кладбища русскими представляет интерес - вы там работаете?
108
ВикторСтальной Loshadka 8 лет назад
Вы так и не сказали где это "у вас".
Родственники из России всё же приезжали, хотя ранее вы утверждали: " Только, ****, русские и евреи ничего недалет. А когда там хотели надгробные камни поменят- сразу кричать начяли- мол могилы оскверняет и т.д. ". Также Ваша цитата опровергает одну из последних фраз: " У нас просто покойников никто не трогает и пропаганду никто не делает ". Ваши изречения смахивают на слабо прикрытую анти-русскую и анти-семитскую пропаганду. Замена надгробных плит в Риге, например, была просто оскорбительна по сути. Плиты с Первой Мировой и с революции с оригинальными надписями на русском и немецком, с похороненными белыми русскими офицерами и солдатами, немецкими офицерами и солдатами, простоявшие всё время существования советской власти, были выкинуты на свалку, и заменены на плиты с надписями на латышском. Даже коммунисты не посмели трогать Братское кладбище, а " в фашисткой прибалтике " (ваша цитата) подняли руку...
Ещё одна ваша цитата: " Кстати, немцы хоронили и указывали кто где. А вот советские- "по алфавиту", и судя по углублением грунта- кучками. (хоронили не в спешку если что). " Вы присутствовали при похоронах? Сомневаюсь. В военное время практикуются "братские захоронения". Всё зависит от ситуации в зоне боевых действий - наступление-отступление или позиционные бои и т.д. Но факт - на территории Латвии сотни захоронений бойцов Красной армии и все они в порядке и ухожены. Могилы бойцов Вермахта тоже ухожены и никто ,к слову, 9-ого мая их не оскверняет.
и насчёт телевидения: " Это ваше тв только про фашиков расказывает." У меня спутниковое тв, и я очень хорошо знаю, кто про что рассказывает. и та грязь, которая льётся с украинских, балтийских и европейских каналов омерзительна и безнравственна. а российскую пропагандистскую машину очень легко фильтровать.
Комментарий удален
−5153
−661
Хороший пост, побольше бы истории
Показать ещё

На что жалуетесь?