FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Сотруднику полиции, застрелившему дебошира была вручена награда

Сотруднику полиции, застрелившему дебошира была вручена награда

19073
4
1
Прапорщику полиции Денису Сагайдаку, который открыл огонь по нападавшему дебоширу на автовокзале 30 ноября 2013 года была вручена государственная награда «За доблесть в службе» .

Источник:

Метки: Хабаровск   герои   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Andrew-Dj Sonar 6 лет назад
Гореть тебе в аду ментик!
0
Скоро нас всех перестреляят
434
Антон 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Иван 8 лет назад
А че не написали, что у убитого дочь осталась маленькая? И что жена его потеряла ребёнка? И почему сначала говорили, что трое напало, теперь семеро? И какова причина того, что нужно было именно убивать, а не выстрелить в ногу?
132
Stass Иван 8 лет назад
Пусть чистит генофонд
132
Stass Viktor Rotius 8 лет назад
Если я нажрусь и буду отбирать табельное оружие у полицейского при исполнении, да - это будет чистка генофонда. Ибо он в данной ситуации поступил правильно
255
Vargo Vargo ChambaWamba 8 лет назад
Ну нас там не было и ссылок на очевидцев нет ,поэтому что там было нам не известно. В статье напечатано " 30 ноября двое сотрудников вневедомственной охраны ..." - так это были полицаи или кто , были они на дежурстве или рядом проходили и т.д. и т.п. 'Куда дышло повернешь туда телега и поедет ( народная мудрость ) '
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Uspeshniy777 10 лет назад
Чтобы остановить - достаточно выстрелить в ногу, гнилая система скоро сама себя сожрет. Нечем тут гордиться!
. Да и по фото "герой" явно не наделен интеллектом - стандартно. Проще застрелить - меньше бумаг заполнять, еще и медаль получил, и сограждан припугнул. А то что на месте убитого может оказаться любой, не понравившийся, данному "гЕРОЮ" никто и не задумался. Ведь факты легко представить в нужном свете, видеосъемку запретить, свидетелей запугать, да и убрать если припечет не сложно - схема та же. Люди, будьте Людьми! Думайте шире! Не давайте разделять Вас на хорошо и плохо, требуйте видео доказательств каждого действия и слова госслужащих. Не допускайте слияния криминала с властью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Славик 10 лет назад
На видео видно что эта мразь раненого добивает.Ему бы пулю в башку пустить
355
Роман 10 лет назад
Молодец парень. С злодеями так и надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Ласковый Зверь 10 лет назад
Ха-ха. Дурачки, убийца-шизофреник. Нахваливаете тут мента-шизофреника. Совсем уже крыша съехала, пора вам защитникам ментов в психушке галоперидол с аминазином жрать.
109
Иван 10 лет назад
все правильно сделали, ток вот два контрольных были лишними мне кажется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Ласковый Зверь Daliriel 10 лет назад
Ты тоже шизофреник? Если менты убивают, чем они отличаются от бандитов? Убивать нельзя никому, а если кому-то можно, то почему мне нельзя мента мочить? Полечи в дурке голову, хотя олигофрену это уже не поможет.
280
Молодец мужик,почаще так надо и швали поменьше будет всякой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 10 лет назад
власть даёт знаки полицаям, что их преступления против граждан караться не будут.
390
Филлип Филлипыч Constantine 10 лет назад
нахер таких граждан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Филлип Филлипыч 10 лет назад
а там будут разные граждане да хоть люди с зонтиками в погожий день))) Рашисты захватили россию
Показать ещё 67 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?