FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
34 самых богатых человека мира

34 самых богатых человека мира

39724
34
Финансово-экономический журнал и одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире - Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых людей мира. Предлагаю вам посмотреть на наиболее колоритные личности и узнать кто возглавил список.
×

Источник:

Метки: богатство   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лала Алибекова 8 лет назад
samiy boqatiy putler
179
ВладБарт 8 лет назад
Вот уже 08.02.2016 а у поста досе 666)
179
ВладБарт Базанка 8 лет назад
исправил =)
240
LinkR 8 лет назад
2 месяца с последнего коммента - по-прежнему 666 лайков :)
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и на текущий момент пост набрал ровно 666 лайков.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий 8 лет назад
да мне что... за дьявола обидно))
−31
мыкыта 10 лет назад
тут нет самых главных: рокшельд, рокфелер, пу!
−246
Esther Terry Kadyrova Серик Кенжебаев 9 лет назад
а кому этот Форбс принадлежит? кто заказывает эту показушную музыку?
20
Костя Дунюшкин мыкыта 8 лет назад
Никто не знает сколько у них состояние
117
Гена 10 лет назад
есть стимул быть круче этих ребят! думаю начать с пластиковых туалетов!?
10
Sergey Graf_Dracula 10 лет назад
я так понимаю личный капитал это одно, а общая прибыль компании-другое
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−1270
−975
pux-master Путин 10 лет назад
Не вижу Уорена Баффета!!!!!Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США)[1][2] — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 23 ноября 2012 года оценивается в 46,5 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи" В июне 2010 Баффетт объявил о безвозмездной передаче более 50 % своего состояния, или около $37 млрд, пяти благотворительным фондам[6]. Бо́льшая часть средств поступила в распоряжение фонда под управлением Билла и Мелинды Гейтс. Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества.
−975
pux-master 10 лет назад
Хоть одна российская падла, из списка Форбса, хоть, сука, копейку на благотворительность передала?????
−975
pux-master Владимир 10 лет назад
Тут вообще все странно.Вот тот индус, Мукеш Амбани, с его 40-м местом и $18,6 млрд, имеет брата Анила Амбани, чье состояние всего лишь на 1 млрд помене...А однако, в списке Форбса он не значится....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Sasha 10 лет назад
ахахаха просто ты спер чью то цитату, и теперь выдаешь ее за свою философию))))
472
Андрей Sasha 10 лет назад
Правильно глаголишь.Я могу тебе помочь чуть-чуть с твоей нишей.На самом деле есть уйма возможностей.Ну просто миллиард мать их.Я работал в фирме отца 10 лет.Ушел.Открыл магазин то чего мне нравиться.ЧАСЫ.Для меня это часы(наручные),не дорогие.За 2 года 3 штуки.Маленькие но все же....Очень внимательно посмотри на то что тебе нравиться это сразу +1 успеху.Потому что именно этого +1 иногда не хватает.Хотя сейчас смотрю что для меня выгодней.)Но это только имхо.Главное не забрасывай в долгий ящик.Так просто посмотри dasreda.ru Удачи!
6
Николай Петров Georgyi 9 лет назад
Им повезло с собственной головой.
Показать ещё 31 комментарий (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?