FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
34 самых богатых человека мира

34 самых богатых человека мира

39722
34
Финансово-экономический журнал и одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире - Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых людей мира. Предлагаю вам посмотреть на наиболее колоритные личности и узнать кто возглавил список.
×

Источник:

Метки: богатство   миры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лала Алибекова 8 лет назад
samiy boqatiy putler
179
ВладБарт 8 лет назад
Вот уже 08.02.2016 а у поста досе 666)
179
ВладБарт Базанка 8 лет назад
исправил =)
240
LinkR 8 лет назад
2 месяца с последнего коммента - по-прежнему 666 лайков :)
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и на текущий момент пост набрал ровно 666 лайков.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий 8 лет назад
да мне что... за дьявола обидно))
−31
мыкыта 10 лет назад
тут нет самых главных: рокшельд, рокфелер, пу!
−246
Esther Terry Kadyrova Серик Кенжебаев 9 лет назад
а кому этот Форбс принадлежит? кто заказывает эту показушную музыку?
20
Костя Дунюшкин мыкыта 8 лет назад
Никто не знает сколько у них состояние
117
Гена 10 лет назад
есть стимул быть круче этих ребят! думаю начать с пластиковых туалетов!?
10
Sergey Graf_Dracula 10 лет назад
я так понимаю личный капитал это одно, а общая прибыль компании-другое
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−1270
−975
pux-master Путин 10 лет назад
Не вижу Уорена Баффета!!!!!Уоррен Эдвард Баффетт (англ. Warren Edward Buffett [ˈbʌfɨt]; 30 августа 1930, Омаха, Небраска, США)[1][2] — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на 23 ноября 2012 года оценивается в 46,5 млрд долл. США[3]. Он считается одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Известен под прозвищами "Провидец" и "Оракул из Омахи" В июне 2010 Баффетт объявил о безвозмездной передаче более 50 % своего состояния, или около $37 млрд, пяти благотворительным фондам[6]. Бо́льшая часть средств поступила в распоряжение фонда под управлением Билла и Мелинды Гейтс. Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества.
−975
pux-master 10 лет назад
Хоть одна российская падла, из списка Форбса, хоть, сука, копейку на благотворительность передала?????
−975
pux-master Владимир 10 лет назад
Тут вообще все странно.Вот тот индус, Мукеш Амбани, с его 40-м местом и $18,6 млрд, имеет брата Анила Амбани, чье состояние всего лишь на 1 млрд помене...А однако, в списке Форбса он не значится....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Sasha 10 лет назад
ахахаха просто ты спер чью то цитату, и теперь выдаешь ее за свою философию))))
472
Андрей Sasha 10 лет назад
Правильно глаголишь.Я могу тебе помочь чуть-чуть с твоей нишей.На самом деле есть уйма возможностей.Ну просто миллиард мать их.Я работал в фирме отца 10 лет.Ушел.Открыл магазин то чего мне нравиться.ЧАСЫ.Для меня это часы(наручные),не дорогие.За 2 года 3 штуки.Маленькие но все же....Очень внимательно посмотри на то что тебе нравиться это сразу +1 успеху.Потому что именно этого +1 иногда не хватает.Хотя сейчас смотрю что для меня выгодней.)Но это только имхо.Главное не забрасывай в долгий ящик.Так просто посмотри dasreda.ru Удачи!
6
Николай Петров Georgyi 9 лет назад
Им повезло с собственной головой.
Показать ещё 31 комментарий (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?