FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Самые популярные стереотипы о русских, которые отчасти правдивы

Самые популярные стереотипы о русских, которые отчасти правдивы

115382
11
Пишет американец под ником SnarkyNomad: Почти всегда, когда я говорю людям, что я был в России, они спрашивают меня, зачем я вообще туда поехал. То, что они представляют о России – это бабушки в очереди за хлебом в меховых шапках, покрытые снегом. Понятно, что бабушки, меховые шапки и снег никуда не делись, но, т.к. путешествия или просто поездки в Россию еще не носят массовый характер, то сознание иностранцев просто забито стереотипами о Русских 50-х годов прошлого века, а то и позапрошлого. Многое изменилось за прошедшие 60 лет.
×

Источник:

Метки: Россия   мнение   стереотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Юлия Д. 8 лет назад
Бред какой-то. Если он и был тут, то 1 раз неделю и лет 15 назад.
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−90
194
Константин 10 лет назад
этот говнопост вообще читать не быду.... любят водку. ха-ха! все любят водку! просто Русские шумнее её любят) по-пендосски - это ужираться пивом дома, по-английски - виски ДОМА и тд....
461
Аффидевит Донда Альберт 10 лет назад
Не преувеличивайте. Человек всегда стремится идти по пути наименьшего сопротивления, коррупция возникла вместе с появлением административной системы.
461
Аффидевит Донда Она утонула 10 лет назад
Под административной системой, я подразумеваю самое её широкое понятие - любые упорядоченные формальные взаимоотношения людей, от простейших мистических форм до рационально-бюрократических форм. В теории... Но люди - не роботы, делают не только то что "должны" (т.е. то что навязывают другие люди), можно разделить власти де-юре, но разве человек из прокуратуры не может договориться с человеком из полиции, в сугубо частном порядке? Конечно может, мы это постоянно наблюдаем.
212
Nikolay Milovidov Sergey_Z 10 лет назад
Скажу так, ответ совсем неоднозначен! Я видел в США пьяные ****илки возле баров и пьяное быдло , но его реально меньше чем у нас. Мы поили Джеймса в хлам, так что с трудом могли погрузить его в машину, но порадоксом для нас было то что 9:10 мы утром все тащились к автомату с кофе, а эта зараза с 7:30 уже прыгал как в жопу ужаленый с натянутой улыбкой и встречал работников своего отдела. Скажу так, в США пива пьют больше народу даже чем здесь, причем чаще, вполне внорме вещей после работы пойти выпить пару-тройку кружек пива, хотя не ужираються в хлам. Я ХЗ почему так, но пьем мы совершенно по разному. Незнаю как молдаване, но вот перепить пьющего Англечанина та еще задача, да кстати, вот они практически как и мы очень часто ужираются просто в гов**!
−26
Alex 10 лет назад
Медведь был на гербе у жмудов, которые с 19 века начали называть себя литовцами. А после развала союза они украли христианскую погоню у беларусов.
27
kajur1 Alex 10 лет назад
Дорогой друг, а Вы в курсе, что медведь, несущий секиру на плече - герб города Ярославль?
Я бы еще эту зверюгу в герб Камчатского края вставил, но там предпочитают вулканы-)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Alex DiZel 10 лет назад
то есть водку не Менделеев придумал ? Или он был не русский ?
370
Сергей хз 10 лет назад
да да точно!!!! и он должен ещё квас в баню приносить!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?