FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
СтопХам 125 Шарага

СтопХам 125 Шарага

12375
1
1
Метки: Шарага   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
231
Валерко 10 лет назад
Для тех кто ругает стопхам и поддерживает водителей типа того что был на красном лансере. Если вы считаете, что действия стопхамовцев противозаконы, то действуйте по закону, а если вы начинаете плескать говном изо рта и кидатся с кулаками, ты вы ХАМ, и вас по хорошему нужно лишать прав. Нормальный адекватный человек будет вести себя адекватно, даже с представителями СтопХама, которые по его мнению нарушают закон. Стопхам не всегда адекватен, но он всегда прав когда водители начинают лить агрессию и нечистоты из своего засранного рта)
91
Михал 10 лет назад
При отклеивании наклейки стекло отслаивается))))))))))
249
kot123mahonya 10 лет назад
Огромная уважуха парням!!!!!!!!!!!!!!!!!!
76
Алексей 10 лет назад
Я пешеход до мозга костей. Я ненавижу тупых уродов за рулём своих кредитных иномарок. Но ещё больше я ненавижу тупых пешеходов которые бегают через дороги хер знает где, выскакивают из-за автобусов или переходят дорогу УСТАВИВШИСЬ, БЛЕАТЬ, В СВОЙ ЁБАНЫЙ АЙФОН. Пешеходы не будьте тупыми овцами. Если вас собьёт машина и вы будете по закону правы,ВАМ ЭТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
P.S. Сори за капс и мат, наболело.
222
Andrey Алексей 10 лет назад
Увы... но считается, что водитель управляет средством повышенной опасности
43
SOULABOY 10 лет назад
Я НА РАБОТЕ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ЮТЮБ... ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ В ФИШКИНОМ ПЛЕЕРЕ
−314
Дима 10 лет назад
бля, какие же вы идиоты! бездельники...
25
Даниил 10 лет назад
Уебаны.
185
wadimsten 10 лет назад
Кто тут орет что это дело полиции. Неужели не видно что одна полиция тут не справится? Столько нарушений, и это не убийства и прочие срочные случаи, но это нарушения приносящие неудобства другим гражданам. Каждый му..ак что купил себе машину считает себя не обязанным следовать ПДД. Если КАЖДЫЙ ткнет ему в нос что он не прав - может он тогда даже и в ПДД заглянет когда нибудь. А молодежь - молодцы, есть время, есть желание что то изменить. И это правильно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
185
wadimsten nafanya 10 лет назад
У меня машина есть. Но муд.ков на машинах от этого меньше не становится. Не надо забывать что пешеход тебя на не задавит, в отличии от тебя на машине.
185
wadimsten nafanya 10 лет назад
Я вроде ясно и четко написал "Каждый му.ак - что купил себе машину". Это относилось только у муд.ам. Если вы себя относите к этой категории, то извините.
96
Сергей 10 лет назад
А что если наклеить наклейку со стороны водителя авто быстрее уберут ? А как же безопасность Движения
−783
Владислав 10 лет назад
Присмотритесь к этой седой роже которая в данном видео за основного,на его фейсе прям написано что он олигофрен.
Комментарий удален
−526
Показать все 8 ответов
102
Александр 10 лет назад
В конечном итоге **ланы получают наклейку и с кислой миной ее отдирают. Много ****ежа вначале и мало гонору в конце
Показать все 8 ответов
285
Dmitriy Korzun nafanya 10 лет назад
ты как будто в другой стране живешь, иди попробуй заявление напиши по факту мошенничества или самоуправства, то дело в течении недели закроют в связи с отсутствием состава преступления, а про административку и говорить глупо. Наклейка не подпадает под хулиганство ни даже про повреждение имущества, а вот как раз водители могут только вызвать милицию, но никто даже протокола не составит т.к. ущерб не причинен. так что все выше написанное тобой является пустословством не сформировавшейся личности, неспособной дать четкую аргументацию своим словам а лишь разбрызгивать слюнями и эмоциями.
Показать ещё 26 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?