FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
КИСЕЛЕВ ПОЕХАЛ СЖИГАТЬ СЕРДЦА ГЕЕВ?

КИСЕЛЕВ ПОЕХАЛ СЖИГАТЬ СЕРДЦА ГЕЕВ?

2874
2
3
Известный своим призывом сжигать сердца геев, а также своей обвинениями Запада, попытке дестабилизации обстановки в России и подготовке Майдана в Украине, журналист Дмитрий Киселев решил провести отпуск с семьей в Амстердаме, который славится своей либеральностью по отношению к представителям ЛГБТ. Новость о том, какое неподходящее место выбрал для семейного отдыха россиянин-гомофоб, быстро стала объектом насмешек в интернете. "В перерывах между рассказами о прогнившей гомофашистской Европе Дмитрий Киселев катается на лодочке с семьей по Амстердаму" :-)
Киселева заметила в Амстердаме соотечественница и сразу же сообщила об этом в Twitter. "Знаете кого мы встретили в центре Амстердама? Дмитрия Киселева. Черпает, видимо, идеи для программ о прогнившем западе!" - пишет девушка, намекая на регулярные антизападные тирады журналиста в выпусках новостей.
Спустя пару часов россиянка снова встретила Киселева, который на тот момент уже катался на лодке по каналу вместе с семьей. На снимках видно, как журналист безмятежно прогуливается с семьей по Амстердаму, явно не собираясь сжигать сердца геев, хотя в Нидерландах их, надо полагать, в избытке. К геям я отношусь негативно, но речь не о них, речь о кисилевском вранье, речь о "пипле который хавает"
Аналогичными делами занимаются депутаты из единой россии, дети которых учатся и живут за границей, да и сами они имеют там недвижимость. Они учат своих граждан ненавидеть запад и обвиняют его во всех наших бедах. Почему бы кто обвиняет Европу в качестве протеста не перестать туда ездить?!

Метки: киселев   пропаганда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−739
Donald Duck 10 лет назад
да гомосятины там на единицу площади не больше чем в России.Просто они не шифруются.А вот отношения между гетеро там более свободные и это +.При том что секс за деньги там не так распространен чем в России.
Пускай этот Киселев подойдёт к любой группе росиянских гопников и на основе их диалогов *****ско-матерных борется с гей-пропагандой.Да и вообще реальная *****ская мразота-это примерно те урки с главарём что показаны в фильме "беспредел" 1989год(где гармаш в главной роли).
Комментарий удален
−4181
−45
Андрей 10 лет назад
Если хотите "правды и объективности" смотрите CNN, BBC, Euronews. А по поводу геев, то есть действительный запрет на донорство для гомосексуалистов с связи с высокой опасностью ВИЧ-заражения на западе.
Показать ещё

На что жалуетесь?