FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Знай наших...4-х кратный паралимпийский чемпион Ирек Зарипов!

Знай наших...4-х кратный паралимпийский чемпион Ирек Зарипов!

4367
6
Четырехкратный паралимпийский чемпион, лыжник и биатлонист Ирек Зарипов стал инвалидом в 17 лет. 13 сентября 2000 года он мчался по трассе на мотоцикле и попал в страшнейшую аварию - огромный МАЗ проехал по его ногам.
По словам спортсмена, он начинал заниматься дома, потом - в тренажерном зале и бассейне, а после вышел и на снежные трассы. Каждый день Ирека начинался с физических упражнений. Жизнь для будущего спортсмена перестала быть однообразной, появилось острое желание добиться максимальных спортивных высот.
В серьезный спорт Зарипов пришел в 2003 году в родной Башкирии и начал заниматься легкой и тяжелой атлетикой, плаванием, настольным теннисом, а спустя два года – лыжными гонками и биатлоном. Именно в этих двух видах ему удалось добиться серьезных побед. В сезоне-2004/05 Ирек попал в паралимпийскую сборную Башкирии по легкой атлетике, после чего по совету специалистов переключился на лыжные гонки и биатлон, которыми с тех пор занимается под руководством Ирины Громовой и Амира Гумерова.
×
×
Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10682
−257
slava 10 лет назад
Молодец парень.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
273
Иляна Alexei Georgiev 10 лет назад
Эм..я живу в Питере.Работаю в аптеке,которая находится в гипермаркете.На кассах нередко сидят выходцы из Средней Азии.Вот они,образованные и говорящие по-русски,очень хорошие и милые люди.Есть выходцы из Азии,приходящие в аптеку.По-русски практически не говорят и им ничего не обьяснишь.В медицине они просто темнота,кто-то что-то сказал и все они так лечатся.при первом же чихе колят себе сильнейшие антибиотики,хоть и говоришь им,что нет смысла колоть Аб в первые дни заболевания.Благодаря такому их лечению в Питере эпидемия по сифилису ( уних своя методика лечения -отколят 10 дней АБ с метронидазолом и считают,что прошло). Вот таких я правда не люблю. Нельзя быть такими темными и слушать только своих "врачей"...А образованные мигранты мне вполне нравятся.
Или в маршрутках..ну это же ппц...тело-водитель по-русски вообще не говорит,так еще и спрашиваешь-мне нужно выйти там-то...а я не знаю....класс!!!!!Так что,мне кажется,все-таки надо разделять отдельных личностей от всей нации,везде есть отморозки,и у нас русских.
16
Евгений Alexei Georgiev 10 лет назад
Да славянская внешность потому что они сами к себе привили такое отношение. Как какая-то разборка или поножовщина кто там участвовал? Твои любимые кавказцы... Вот поэтому их и не любят... Их законы-это их законы не надо их переносить за пределы кавказа !!!
16
nAngel 10 лет назад
Ирек красавчик! Живет в Стерлитамаке видел как он тренируется на пустой трассе, даже летом!!! реально железный человек
177
Damian 10 лет назад
Может не совсем в тему, но я восхищён огромной волей людей с подобными увечиями.
Ссылка www.youtube.com
−194
Denis Markov 10 лет назад
Ну правильно, как чемпион в спорте, так молодцом! А как в метро ездить и по улицам ходить, так чурка, хач и обезьяна черножопая... гнилая вы нация, россияне!
−194
Denis Markov Trt 10 лет назад
причем здесь майдан вообще? неужели ты и реально так слеп, что не видишь этой закономерности? и да, я - русский.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?