FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Самые подделываемые продукты питания

Самые подделываемые продукты питания

38169
10
На прилавки магазинов поступает все больше и больше фальсифицированной и недоброкачественной продукции, которая может нанести огромный вред здоровью человека. Вашему вниманию предлагается подборка фактов о самых подделываемых продуктах питания.
×

Источник:

Метки: Еда   подделки   продукты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
ЮлияМельникова 6 лет назад
Ой, ужас конечно, какую стали отвратительную икру с рыбой продавать, это просто ужас((( Хотя есть магазины, в которых можно по качеству хорошую икру с рыбой купить. Рыбсеть например. Знаю, потому что друзья мои у них франшизу взяли, по очень выгодным условиям. И как раз детально смотрели, что и как работает, откуда товар везут. Так вот, у них прямые поставки, от рыбаков дальневосточных, и вся продукция только натуральная.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Самое подделываемое - бутилированная природная вода.
99,99 на нашем рынке - водопроводная через промфильтр.
16
Евгений Mauritanien 8 лет назад
Лично у нас, путина идёт с Июня по Июль в первых числах августа уже обычно невода собраны и все едут домой за получкой)
93
Злая@ 8 лет назад
и вообще жить вредно,от этого умирают
266
Полли Г. Artas 8 лет назад
Рядом с парохедом рыбаки ловят. Покупаем и креветок и рыбки всякой-разной. Кальмаров ловим сами. Возле Гамбии (или Габона, уже точно не вспомню) сторговались с рыбаками аж на 15$ зацелое ведро креветок. Так и кайфанули под пивко :)
457
Вадим Вишневский Полли Г. 7 лет назад
пивко тоже свеженькое было? Гамбийское?
266
Полли Г. Вадим Вишневский 7 лет назад
Пивко было Голландское, мы своё везли в слоп-честе =)
−26
RT RT 9 лет назад
хотел бы я попробовать потдельную икру которая не мармеладная. Яб по дешовке такую брал бы, чеж переплачивать. Но никогда такого не встречал)))
Показать все 10 ответов
250
orangegrass Сергей 8 лет назад
Источник ограничений ГМО - социальная паранойя. Насчет сверхпрофита производителей ГМОсемян - это по большей части миф. Поинтересуйтесь законами об авторских правах. Через определенный срок, если не ошибаюсь 12 лет после регистрации исключительные права автора заканчиваются. Это касается не только результатов селекции, но и лекарств и многого другого. У автора остается только право на торговую марку. Сорта растений, породы животных имеет право использовать кто угодно и как угодно. Они становятся общим достоянием.
Но даже во время действия исключительных прав любое третье лицо имеет право использовать сорт, защищенный авторскими правами в собственной селекционной работе.
Более того. Любая третья сторона может получить так называемый "Принудительный патент", если докажет, что владелец исключительных авторских прав не использует или не в полной мере использует.
"Для предотвращения злоупотребления патентными правами, в частности, неиспользования или недостаточного использования патентообладателем изобретения, ведущее к недостаточному предложению на рынке соответствующих товаров либо ограничения возможности использования зависимого патента, то есть в случае, когда патентообладатель не может использовать изобретение, на которое он имеет исключительное право, не нарушая при этом прав обладателя другого патента, возможна выдача принудительной лицензии, передающей право на использование изобретения третьим лицам или организациям без согласия правообладателя.

Процедуры и условия выдачи принудительных лицензий регулируются национальными законодательствами, в частности, в Российской Федерации — ст. 1362 ГК РФ.

Принудительное лицензирование также предусмотрено ст. 31 Соглашения ТРИПС, и, в частности, рекомендовано к использованию Всемирной организацией здравоохранения в рамках выполнения Декларации Доха по защите здоровья населения (Doha declaration on the trips agreement and public health)["
121
Владислав 9 лет назад
ну да, черная икра, за маленькую баночку которой отдашь ~70 евро, у нас в магазинам везде стоит, и цены какие то очень маленькие
481
Дарья 9 лет назад
Японцы яйца научились подделывать из-за высоких цен, и такой товар, как яичная колбаса пользуется спросом... Я не знаю, какова она на вкус, но что-то подозрительно

Показать ещё 35 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?