FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Подвиг на высоте 776. 6-я рота

Подвиг на высоте 776. 6-я рота

19770
4
1 марта 2000 года в Чечне на высоте 776 (в Аргунском ущелье) в ожесточенном бою с чеченскими боевиками погибла 6-я рота 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ. Из девяноста десантников, принявших бой с превосходящими силами террористов, погибли 84, включая 13 офицеров. Они не дрогнули, не отступили, до конца выполнили свой воинский долг, остановив продвижение бандформирования.
Метки: 6-я рота   десантники   истории   подвиги   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
66
Глеб 9 лет назад
Скоро будет 15 лет со дня гибели 6 роты, а имя предателя, сдавшего бойцов, до сих пор не известно.
Комментарий удален
−6297
476
Сергей 10 лет назад
сильно и в тоже время очень печально
−439
Chris 10 лет назад
geroi
−212
Igor Kruk 10 лет назад
респект за то что не сдались
−10
JamesDoe Igor Kruk 10 лет назад
А куда сдаваться? Кому? Зверям невменяемым? Я бы тоже так само поступил. А теперь Кадыров, который первого русского убил в 16 лет и гордится этим - друг президента Росии? И со всей России деньги текут в Чечню на восстановление? Да там и так в десятки раз круче чем было до этого.
Я даже не удивлюсь когда Донецк с Луганском начнут восстанавливать за российские деньги, а что украсть на этом можно нормально. Да и в Сирии можно начать восстановление, да мало ли мест по глобусу где еще чего украсть можно на чем угодно.
215
Дмитрий 10 лет назад
про них еще снят фильм - «Грозовые ворота» посмотрите, заставляет задуматься.
90
Андрей Алексей 10 лет назад
ну вот ***** ты это ляпнул... сри в туалете.
Комментарий удален
−2248
−47
skeptik 10 лет назад
Когдато хотел служить в десанте... не довелось так уж .. но тут пост помяти ЛЮДЕЙ которые честно отдали свой долг и жизнь... выполнили приказ до конца...есть поговорка "мертвые сраму не Имут" и "о тех кто не с нами или хорошо или ничего " потому не место здесь слюной брызгать и спорить... просто проявите уважение !!! и склоните головы ! друзья в скорби а враги в уважении к силе духа и верности присяге !!!
Комментарий удален
−3275
Показать все 7 ответов
90
Андрей Игорь 10 лет назад
ты подохнишь и даже не вспомнят
90
Андрей Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Аннушка, идите ногти красте
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−3275
−307
Саша Леонид 10 лет назад
а что разве не так?
Комментарий удален
−1694
90
Андрей littwa2 10 лет назад
про ляхов тут речи и нет...
Показать ещё 30 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?