FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Marussia.Как делают российские суперкары

Marussia.Как делают российские суперкары

31387
41
Российский суперкар от Николая Фоменко существует несколько лет, но уже успел обрасти целой кучей мифов и слухов. Поэтому мы решили поехать на завод Marussia и убедиться во всем сами. Однако помимо производства, нам предложили проверить машину и за рулем...Но прежде чем сесть в машину, у нас также была возможность посмотреть весь процесс создания российского суперкара от А до Я. Итак, посмотрим, какие же мифы существуют про российский суперкар, и можно ли считать их правдой?
×
Метки: Marussia   интересное   истории   суперкар   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
134
Petya Korablyov 8 лет назад
Мне понравилось как выглядит на фотоках синяя В2, но в целом дизайн не дотягивает до желаемого, особенно красная, где черное резко выделяется. Но сама идея хорошая, просто "недоработанная" по мне...
3
сергей метелев 8 лет назад
Корыто на колёсах, может внутри всё и прилично, но внешний вид мама не горюй! Передние и задние крылья как отдельные куски старого железа кое как присобаченного к машине алкашом -слесарем. Просто какой-то позор приклёпанный кое как, с жуткими зазорами!!!! ПОЗОР!!!
−28
Миротворец 8 лет назад
Как жаль что не срослось. Офигенный дизайн, ни на кого не похожий. Салон по функционалу не имевший аналогов. Проект закрылся явно не по тому что был плох. Скорее всего у них не хватило денег чтобы терпеть первые годы убытки. Наверное самая реальная попытка сделать российский авто которым можно было гордится.
112
shavi1 10 лет назад
Убогий дизайн.Сиденья в морщинах,панель карбоновой пленкой залеплена,руль смешной формы .... итд. Из русских машин есть одна неплохая - НИВА.Остальное - рухлядь.А "русский суперкар"звучит как "дорогие тайваньские часы"
360
Alex 10 лет назад
так салона на тверской уже года 2-3 как нет.
−188
Кто это может позволить себе купить? Для кого эти машины делают?
Дайте нам доступные не в кредит машины. Дайте возможность накопить на машину. Пусть на Оку. Пусть на ИЖ-412. Но что бы человек не был должен за машину дольше, чем машина сможет проездить.

А вот такие вот игрушки - они кому нужны кроме спортивных команд?
214
Stas Bitsuev Андрей 10 лет назад
блин если честно достали все рассуждать в таком ключе,если бы у меня были 5 лямов на марусю я бы взял деньги...а вот на них ....я бы набрал кучу гтр"ов р8 и прочего...да тот человек кто себе будет покупать марусю, для него это будет n-тачка в гараже,и какой-нибудь Lotus Exige будет там гадким утенком....а если рассуждать как вы , то берите деньги и трать их на какую-нибудь мазду 3 и в придачу квартиру в иваново(без обид кто из иваново, это я так для примера)
−92
Marzoy 10 лет назад
УЁБИШЕСТВО
214
Stas Bitsuev Алекс Юстасов 10 лет назад
покажи стапель , раз ты спец , то фото без проблем зальешь , только не из инета ))залей фото с правильным стапелем своим фото ...
Показать ещё 46 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?