FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Работа натурщика

Работа натурщика

14934
49
Профессия натурщика – одна из древнейших. Работать им может каждый, вот только платят мало. Сегодня мы отправимся в одно из главных пристанищ натурщиков в Беларуси - Гомельский художественный колледж.
×

Источник:

Метки: Беларусь   искусство   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
An 8 лет назад
Не так и сложно найти работу натурщиком.. И это не обязательно дешево. Если работать только с художниками - то да 200р акад.час в лучшем случае. А если с фотографами - то возможно и больше. вот пример vk.com/natura_v_spb
167
Волчья Стая Yuri 10 лет назад
Фу, Юра, какие сиськи в худ коледже, перси...
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3289
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
119
Денис Владимир 10 лет назад
Степень приязни к рисованию одетым или раздетым в академическом рисунке не рассматриватся вообще. Есть производственная необходимость. Кроме понимания конструкции на которую одета одежда, в работе многих художников втречается необходимость изображать открытые части тела. И степень их открытости непредсказуема до того момента, пока художник не будет рисовать конкретное полотоно. Вполне возможно что он никогда не будет изображать неприкрытой внутреннюю часть бедра или нижнюю часть пресса. Но уметь он это должен. Вот и рисуют полостью обнаженными.
Кстати. Рисунок одетой фигуры занимает не меньшее, а то и большее количество учебных часов. Так что нельзя сказать, что гдето есть извращенский перегиб.
119
Денис Александр 10 лет назад
Можешь аудио книгу слушать.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?