FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Карикатуры на тему политической ситуации на Украине

Карикатуры на тему политической ситуации на Украине

39585
18
Украина переживает время перемен, правительство не может сделать выбор дальнейшего пути развития государства. Современные художники карикатуристы по-своему увидели последние политические события происходящие на Украине.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Igor Miller 6 лет назад
Давно украинцам надо было понять,что лутше с ПАРАШИ слезть и с РОССИЙСКОГО стола добро есть! Но укропы от РОССИЙСКОГО стола добра отказались,О богатом евросоюзе рамечтались, и с парашей надолго остались,вышли замуж на тёти с парижа,и женились на обаме. РОССИИ заподло стало дружить со страной ГОМОСЕКСУАЛОВ,ПЕДИКОВ и др.ИЗВРАЩЕНЦЕВ!
207
Sirko 10 лет назад
По предварительным оценкам стало извествно, что личное состояние семьи Януковича оценивается в 12 миллиардов долларов. Каждый год из бюджета Украины воровали от 135 до 160 миллиардов гривен за счет распила на тендерах, взятках и т.д. Дома Януковича, и главного прокурора Пшонки просто поражают воображение одновременно роскошью и безвкусицей. Этот стиль в народе уже был прозван "Донецкое быкоко".
А русским до сих пор кажется, что глупые украинцы воевали за Евросоюз или против России
207
Sirko jktu 10 лет назад
Да, эта причина была с самого начала. Но потом все переросло в противостояние с властью против тотальной коррупции, от которой все сыты по горло. Присмотрись к флагам на Майдане в последние дни. Ни одного флага Евросоюза, ни одного флага политических партий. В отличии от начала протестов. Задумайся.
−5
Олег Sirko 10 лет назад
Глупые украинцы воевали за то, чтобы министр экономического развития при Януковиче, некто Порошенко (укравший больше Януковича) стал президентом Украины. Вопрос, зачем надо было убивать людей, если мега вор Порошегко и так был готов продолжить разворовывание украинской экономики?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan gis 10 лет назад
Ребята не переживайте за Украину. Хватит. А вы рабы Путина, и что? Перед тем как критиковать других, посмотрите сначала на себя. А потом уже поговорим.
−130
Ян gis 10 лет назад
Это хорошо, если газ для Украины будет по европейским ценам. Сколько можно драть с Украины втридорога?
Вы бы сначала узнали, сколько украина платит за газ, а потом писали. дальше всех от России - Великобритания, а платит меньше всех, по 330. Украина ближе всех, а платит по 420.
5
Zorya Сергей 10 лет назад
ty debil, i ty ne odin takoj
−48
Олексия 10 лет назад
первая карикатура - убой! Меня реально раздражает эта пропаганда внутри России (точно как во времена совка или как сейчас в Северной Корее), что в Европе только гомики, злые капиталисты, фашисты и наркота при том, что в России ТИПА только богатыри, счастливые и обеспеченные многодетные семьи, космонавтика на высоте и т.д.! Оооой, откройте уже глаза! Если вы приедете в Европу, то не набросятся и не износилуют вас гомики... их там не больше, чем в России. А наркоты, бездомных детей и нищих семей, наука на нуле, сплошная коррупция ... даже не буду ПОДСКАЗЫВАТЬ ВАМ где больше!!!
−48
Олексия sportage030 10 лет назад
А у вас, уважаемый, хронический недостаток культуры! Именно такие как вы: злобные, агрессивные, невоспитанные, оскорбляющие незнакомых людей, и создают в России ту дивную "уютную и доброжелательную" атмосферу, которой она уже прославилась на весь мир... Ни образования, ни нормальной речи, а только тюремный жаргон, ни уважения к другим.
Комментарий удален
−1270
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine sportage030 10 лет назад
пасанчик, пасанчик, а утя ваще девачки были, в смысле не рука с порнушкой на мониторе, а реальная деваха? а то как то не попасански про ****** говорить раз сам ниразу))) какая же вы быдлота рассеяне
−48
Олексия sportage030 10 лет назад
Патриот, пытающийся высказать какие-то нелепые суждения о незнакомом человеке на своем безграмотном русском (пунктуация, маты - ужас!) Уважаемый, слушай тихо то, что тебе говорят российские СМИ о "загнивающем" Западе, внимай пропаганде и живи дальше в своем беспроглядном дерьме, защищай его и... наслаждайся! Самое смешное, что родственники российских-же чиновников, в том числе самого главного, - все живут в Европе. Как же так, ни гомиков не боятся, ни наркоты, ни капиталистов... А ты, челядь, и дальше меси грязь дорог, а, главное, плати налоги тихо, и будь при этом полон ощущуния, что живешь в сказке. Ты, похоже, типичный маргинал! Тебе и место в таком государстве, там все для тебя: грязь, нищета, коррупция, пьянство. Украинцы БОРЮТСЯ хотя бы с этим. И они добились своего, на этом, самом первом этапе, - они победили. Что будет дальше - это другой вопрос.
−73
shpilinberg Олексия 10 лет назад
Во во! Раз уж так хреново в Европе, хера ли у всех политиканов там дети живут?
−48
Олексия sportage030 10 лет назад
Бедный, так и брызжешь злостью и желчью, постоянно переходя на оскорбления и пытаясь обосновать свои высказывания где-то услышанными штампами, без тени присутствия собственной мысли. Не буду тебе лично ничего плохого желать, потому что все пожелания возвращается, так что тебе и твоим детям это еще возможно вернется. Хотя я этого не желаю ни тебе, ни кому ли-либо еще. Глупо вообще было с моей стороны ввязываться в "общение" с человеком такого уровня как ты. Это же было очевидно с самого первого твоего комментария. Но я даже не рассчитывала, что эта агрессия и злоба у русских может быть бесконечна. Несчастные и бедные люди... Разговор окончен.
−809
Ростислав Олексия 10 лет назад
Я живу в Европе
Работал в Голандии, Норвегии в Германии знакомые, родственники, в Англии друзья, одноклассники
Ездил после Африки через Европу в Галандию на пол года пожить и порастить план (была такая мечта)
Там дерьмова,,, Есть хорошие люди как и везде и то что они рассказывали и показывали (не эмигранты а именно местные)твое мнение сильно бы поменяло
Но к сажалению ты просто Олеся и врядли будешь путешествовать - просто чтобы увидеть все своими глазами, у тебя же есть интернет, а тут же одна правда
Единственно что ты попала - там нет бездомных детей
дети в европе - целый бизнесс, и я те гарантирую ты бы приуела так же как и я увидев на что счас етот Садом и гамора похожи,,,,
−48
Олексия Ростислав 10 лет назад
Ростислав, я, огромному моему счастью, давно живу в Европе. Здесь люди все улыбаются, искренне-не искренне (чем всегда прикрываются в России, да какая разница, если это поднимает настроение, в отличие от ситуации, когда все кругом ходят хмурые и агрессивные. Если случайно люди столкнулись или на ногу наступили - то прощения просят ОБА! Это для меня вообще был приятный шок. Я кого-то случайно толкнула и мне сказали "Пардон" и я следом тоже. Я уже настолько к этому привыкла, что была жутко разочарована, когда моя гостья из России наткнувшись на женщину, посмотрела на нее с пренебрежением и отвернулась (ну, хорошо, что на спину ей не плюнула, как в России шутят) да... много о чем можно сказать, да ведь это никто не поймет из русских, пока не приедут и не прочувствуют эту атмосферу взаимоуважения и какого-то спокойствия. Надеюсь, что я не вызвала у Вас, Ростислав, бурю негативных эмоций и Вы не станете меня осыпать оскорблениями
−809
Ростислав Олексия 10 лет назад
Не я только к тем к кому не равнодушен могу проявлять эмоции
И потом не дай боже счас еще выяснится что ты за ювиналку и то что детям маленьким с детства нада про мастурбацию и гее-лесбо обьяснять,,,
Как по мне то в жопу-эту вежливую, подлую и улыбающуюся
(ещебы стока наркаты на любой вкус - спасиба те доктар за викадин)Европу
Ну да я человек не модный, читаю не популярные издания по изменениям в законодательстве в моей стране и постановления наших клоунов в сейме
И нихера тоже не улыбаюсь бес повода, потому что за мою короткую жизнь успел похоронить покончивших с сабой друзей и брата, не от того что денег не было, а именно на почве столкновения с законодательным государственным аппаратом,,,
Поэтому извини - у меня свое мнение как и у тебя
И на самом деле лучше его и придерживайся, незачем вам слабым женщинам вникать в эти дела, потом сон теряете и нервы ни к черту,,,
0
korolev-anatolij2014 Олексия 10 лет назад
грамотная украинка,ваших хохлов в России по официальным данным 5-6 миллионов гастарбайтеров,не официально еще больше.скажите,какого х...я ваши богатые люди прутся в нищюю и грязную Россию?из нищей России никто не едет на украину зарабатывать...и почитайте дорогая историю реальную,от куда вы как нация вообще появились...восток:-Российские земли с Российским населением,запад польские земли,завоеванные Россией...и кто вы такие?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1270
20
Alex Lyamaev Юрий 10 лет назад
Вперед!!! К Светлому будущему!!!!!!!!! Получится у Вас будем рады!!!
−73
shpilinberg Михаил 10 лет назад
Блядь!!!!!! Кто сука ***** запрещает???? Я живу в Донецке и никто в ***** здесь не запрещает! А вы вообще в курсе что у нас был день украинского языка, а во Львлве русского! И эту акцию поддержали тысячи людей!!! Иди ты вы ****** к Вовке Путину!!!!
−81
Юрий 10 лет назад
Ну вы и БРОНЕЛОБЫЕ!!! Рассуждаете так же, как и пендосы,которые думают, что в России все ездят на медведях, пьяные и с балалайкой. Алло! Да не бегают в Украине с иконами Бандеры на кабанах и отстреливают русских. Это галимый стереотип! Везде есть какой то процент неадекватных или мега радикальных. Но поймите же, Тупицы,на Майдане стоят люди со всей страны. Слышите!? Со всей: и украиноязычные,и русскоязычные и не только.И показали этим жлобам-чиновникам, что с ними может случится.Если у вас не так, то мы в этом не виноваты. Так нет же трындят одно и то же - пришли бандеровци и фашисти и всем будет жопа.Ну при чем тут фашисты?!Да все нормально у нас!Вас никто не трогает, все нормально друг к другу относятся. Рассуждайте адекватно. Успокойтесь, выключите телевизор , покурите и может попустит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−73
shpilinberg Сергей 10 лет назад
Вот это правильная мысль! А у кого мозг-унитаз пусть харкаются здесь как хотят!
−73
shpilinberg Юрий 10 лет назад
Брат красавчик! Нет слов! Поэтому из нас и хотят сделать дибилов. Дибилами легче управлять! У дибилов можно всё отбирать, а в случае недовольства в смерительную рубашку!
284
Александр Юрий 10 лет назад
"Завоевывала" - это сильно сказано.
Открытых боевых действий Россия не вела. (можно вспомнить ввод армии в Польшу и Чехословакию - но это было, можно сказать, необходимостью).

Так что "завоевание" было культурно-политическим и многим в странам, в том числе Украине, Белоруссии и т.д. в то время это было удобно. Все проблемы решали "сверху" в Москве. А потом захотели свободы)
0
Павел Юрий 10 лет назад
Видимо нормально людей заживо зжигать.
0
korolev-anatolij2014 Юрий 10 лет назад
А не ваша ш...шка тимошенко говорила:надо мочить этих кацапов ядерным оружием???ааа???американские жополизы...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−543
Roman Kopytin Alex Lyamaev 10 лет назад
Спроси парня который зеленку привез на какой площади он стоял? Уверен, что ответит на площади возле верховной рады или в мариинском парке. А еще пароль у него спроси ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Alex Lyamaev 10 лет назад
друг, страницу ВК или ****ун)
160
Yull Roman Kopytin 10 лет назад
Омерзительное фото
160
Yull Cheshire Сat 10 лет назад
только тварь может выставить это фото
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1270
−130
Ян August 10 лет назад
Насчет европейских цен за газ - было бы здорово! А то некрасиво получается - Украина ближе всех к России находится, а платит дороже всех.
−5
Олег Юрий 10 лет назад
Не вопрос, только верните земли Руси, Польше, Венгрии, Словакии, Румынии и живите где осталось.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−5
Олег Игорь 10 лет назад
Россия дала т.н. окраинцам (свиноязам) государсьво, которое они прожрали и испражнили менее, чем за четверть века.
−5
Олег Игорь 10 лет назад
Ха-ха! Неуч либераст!!! В Норвегии стоимость бензина примерно 80 руб/литр. И это при том, что на душу норввежца добывают нфти в 4 раза больше, чем в Росии. Учи матчасть, коли есть чем.
−5
Олег Yull 10 лет назад
Уроды попадаются и в России, согласен, но на УКРАДине пройент уродов зашкаливает. Не исключено, что существо из вашего рассказа имеет укропопотамские корни.
−5
Олег Игорь Юрчук 10 лет назад
Я люблю малороссов, а дебилов именующих себя окраинцами-украинцами за людей не считаю. Кстати, москалями НА украине называли служащих и солдат в том числе и т.н. украинского, а на самом деле малороссийского происхождения. 150 лет назад никакой украины небыло, а еще через 100-150 лет не останется и воспоминания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Олег 10 лет назад
\Ну, и? Типачки похамить некому.
460
Nom 10 лет назад
Вот читаю я форумы новостные, информационные, развлекательные и так больно! Два братских народа с такой силой накинулись поливать друг друга грязью! Одно злорадство, обвинения, хамство, ругательства. Так мало слов которые на самом деле должны быть в этот сложнейший момент! Слов поддержки друг друга. Весь интернет и телевидение большая черная каша залившая Всем нам глаза и мозги. Я знаю точно что так не должно быть! Я знаю что Все те кто об этом мечтал все времена и от кого мы постоянно отбивались как одно целое, сейчас злорадно потирают руки! Им удалось главное - посеять раздор в наших умах! Будте умнее люди! Не давайте сделать нас обычных людей врагами друг другу! Мы столько уже пережили вместе и горя и радости, а когда спадет эта истерия нам жить дальше, все также рядом, все так же вместе! Взаимопонимания Вам, и вообще понимания!
23
apolIo1986 Nom 10 лет назад
Вот это Правильно !
Комментарий удален
−4618
2
Cynic Алексей 10 лет назад
на западе украины при входе в некоторые бары надо на украинском сказать "Смерть москалям" тогда пустят.
Вы в этих барах были?
−130
Ян Алексей 10 лет назад
Че за скидки на газ? Очень интересно узнать в цифрах.
Потому что мне известно только то, что Великобритания платит за Российский газ по 330, а Украина по 430. Это скидка?
!5 миллиардов обещали под проценты, а не даром. В чем тут помощь? Может если вы взяли кредит в банке, тоже банк своим благодетелем считаете? А самое смешное, что эти 15 миллиардов - деньги из пенсионного фонда России. Если ты пенсионер - то можешь гордится тем, что дал в долг Украинцам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Алексей 10 лет назад
***** нам деньги которые разворуют, а украинскому народу потом отдавать их. Эти **аньки и так набрали *****.
Показать ещё 117 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?