FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 необычных защитных механизмов нашего тела

10 необычных защитных механизмов нашего тела

14243
11
Наш организм - это совокупность самых разных сложных систем. Одной из главных подобных систем являются знакомые всем нам защитные механизмы, которые помогают избежать болезней, аллергии и прочих нежелательных внешних угроз. Давайте кратко познакомимся с каждым из них.
×

Источник:

Метки: организмы   рефлексы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Андрей 10 лет назад
я знаю способ остановить икоту - 100%
нагибаешься буквой Г, вытягиваешь голову вперёд, берешь стакан воды, начинаешь пить, отдаляешь стакан, нагибаешься сильнее, вытягиваешься, цепляя капельки воды, захлёбываясь - глотаешь, пока не сбивается дыхание. и ХОП! О ЧУДО!
Еще один защитный механизм сработал - механизм не дающий икать во время захлёбывания.
А природа икоты, ровно как и природа "тиков" не исследована.
393
Pac1f1k Андрей 10 лет назад
как бы не захлебнутся ... Лучше вроде 5 минут по икать чем мучать свой организм)
189
Евгений 10 лет назад
Интересно, нравитсо. Спасибо)
286
John 10 лет назад
Убивать надо за отсутствие указания источника. "Вася Пупкин из мухосранска считает..."
и понеслась

кто исследовал, какой институт, кто науч.рук.?
39
Вано 10 лет назад
Немного не согласен с тем что когда выпьешь это тоже отдельное чувство оберегает или сохраняет, ведь когда выпь ешь много, сосуды в голове начинают закупориваться от чего и происходит потеря памяти или др симптомы гулянки..
180
Виктор Дрындин 10 лет назад
Написал бы еще, как наука называет гусиную кожу. Термин такой - пилоэрекция...
76
вассо 10 лет назад
А кто знает что такое, когда типа домовой душит, у меня не было, но многие рассказывают, типа чел лежит на кровати и вдруг ктото сел с верху и ни пальцем пошевелить нельзя, что за спазм?
3
Multigasm вассо 10 лет назад
Вы,наверно, имеете ввиду сонный паралич.
415
ivan 10 лет назад
автор херню гонит
Показать все 7 ответов
290
Алексей 10 лет назад
ЧЕПУХА!!!
−352
Betelgeuse Екатерина 10 лет назад
никак не получается?
381
Рамиль Александр 10 лет назад
Зараза еще та, я уже раз 10 зевнул.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?