FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Пентхаус для кошек

Пентхаус для кошек

10235
7
Заядлый кошатник из Америки реконструировал свой дом в самый настоящий кошачий рай. Мужчина потратил около 35000$ на специальные тоннели, выступы и карнизы по всему дому, по которым котики могут лазить в любое время. Когда-то здесь обитала одна кошка, однако теперь их 18! Кстати в доме была установлена специальная вентиляционная система, которая выводит столь "любимый" многими запах.
×
×

Источник:

Метки: Америки   дома   кот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
352
Messa1ina 8 лет назад
не хотела бы много кошек, но моя единственная и неповторимая обалдела бы от такого жилища))) все думаю как вписать в интерьер карягу какую нибудь под потолок, чтоб она могла залезть на нее и взирать с неприкрытым презрением на происходящее внизу)))
272
Sitting_pretty 10 лет назад
И еще в доме диффенбахии- эти растения ядовиты для животных
382
smit8 10 лет назад
18 кошек и столько цветов в доме. Моя бы уже давно их сожрала.
477
Мария 10 лет назад
Моим котам было бы пофиг на все эти лазы, лестницы и т.д. они были бы большем восторге от коробочки))))))))
Комментарий удален
−2728
202
Emma 10 лет назад
Котэ Преисполнены Величия в сием их дворце.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?