FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю

США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю

2974
2
США тратят на евромайдан $ 20 млн в неделю, это больше чем потратила Россия на Олимпийские игры в Сочи. Откуда же берутся такие колоссальные финансы? Ответ прост, станок печатающий доллары не останавливается и американских долларов в мире уже как грязи в болоте.
Правоохранительные органы Украины установили заказчиков убийства активистов Евромайдана, а также выявили схемы и источники финансирования эскалации уличного противостояния, нацеленного на насильственное свержение власти. Об этом, на условиях анонимности, сообщил информированный источник из Службы Безопасности Украины.

Источник:

Метки: США   Украина   доллара   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−3144
−177
Вадим 10 лет назад
Во славу Господа Бога Ниспославшего Иисуса Христа и Духа Святого. Прежде всего -раннее писал сообщение на сайте Фишек (подкорректировал): "Доллары - вот самое современное оружие. Завезя в любую страну, разрекламировав и забив мозги продажными СМИ, ( СМИ продавшимися за эти-же самые бумажки), в любой стране можно делать что угодно:- вывозить сырьё, нанимать людей (для убийств тоже) и прочее, прочее, прочее; но самое эффективное - это подкуп чиновников. Кстати, знаете, как ловят обезьян? В глухом ящике делаю просчитанного размера отверстие, привязывают к дереву и засыпают туда рис. Обезьяна засовывает в ящик лапу, чувствует на ощупь рис, зажимает его в кулаке, но... зажатый кулак обезьяны в это отверстие уже не проходит. Жадность не позволяет обезьяне разжать кулак - так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник. Вот по этому принципу и ловят глупых, алчных чиновников - открывших свои счета за границей;- и толкают их на уничтожение своих сограждан всевозможным невыполнением своих обязательств... И потом можно вывести на майдан обнищавших людей (дополнительно мотивировав их теми же долларами), недовольных продажными чиновниками. Выставить этих чиновников, и прочих тоже, в глазах всего мира ( через тех же продавшихся лживых журналистов и СМИ) преступниками. После чего арестовать и конфисковать банковские заграничные счета "разбогатевших" чинуш, а народ столкнуть в гражданскую войну;- не говоря уже про прочие сопутствующие долларам беды. Вот один из современных способов уничтожения государств...". Дух Святой говорит что надо дополнить:- "так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник И НЕ ПОСАДИТ В МЕШОК".
Второе. Хочу извиниться перед подразделением "Беркут". В своё время – когда писал на сайте ТСН - в своих комментариях-сообщениях нехорошо высказывался о них - их работе; да впрочем так думал и о других правоохранительных органах. И на то имею различные поводы, но главное - Новый Завет: Откровение Иоанна Богослова 22:14-15 "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." Под словами "Псы", думал, подразумеваются всевозможная охрана, силовые и правоохранительные ведомства. Но, события последних дней и месяцев на майдане многое открыли и показали. И я вопрошал: - "Так кто-же такие - "псы"?" и вот теперь получил ответ:-"Псы – это те, кто широко разевая рот бросаются без разбора на всех – почти на всех"… Аминь. Аллилуя.
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−3843
−177
Вадим 10 лет назад
Доллары - вот самое современное оружие. Завезя в любую страну, разрекламировав и забив мозги продажными СМИ,( СМИ продавшимися за эти-же самые бумажки), в любой стране можно делать что угодно: вывозить сырьё, нанимать людей (для убийств тоже) и прочее, прочее, прочее, но самое эффективное это подкуп чиновников. Кстати, знаете, как ловят обезьян? В глухом, ящике делаю просчитанного размера отверстие, привязывают к дереву и засыпают туда рис. Обезьяна засовывает в ящик лапу, чувствует на ощупь рис, зажимает его в кулаке, но... зажатый кулак обезьяны в это отверстие уже не проходит. Жадность не позволяет обезьяне разжать кулак - так и сидит зверушка пока её не возьмёт охотник. Вот по этому принципу и ловят глупых, алчных чиновников, открывших свои счета за границей, и толкают их на уничтожение своих сограждан всевозможным невыполнение своих обязательств... И потом можно вывести на майдан обнищавших людей (дополнительно мотивировав их теми-же долларами) недовольных продажными чиновниками.Выставить этих чиновников, и прочих тоже, в глазах всего мира ( через тех-же продавшихся лживых журналистов и СМИ) преступниками.После чего арестовать и конфисковать банковские заграничные счета разбогатевших чинуш, а народ столкуть в гражданскую войну, не говоря уже про прочие сопутствующие долларам беды. Вот один из современных способов уничтожения государств... P/S Неудержался сделал свой перепост - как раз по теме.
−177
Вадим 10 лет назад
И ещё про доллары. Долго не мог понять - почему прозападные СМИ своими новостями по-всякому запугивают людей? Кризис, катаклизм, преступность – список можно долго продолжать. Сегодня дошло... В Украине, уже давно, популяризированный доллар (через СМИ, фильмы, газеты, романы, слухи,всевозможные "учебные пособия" и прочее) на сознание людей проецируется как гарант стабильности и защищёности личной собственности. А что сделает, услышав страшную новость перепуганный обыватель ? В данном случае ответ очевиден - побежит покупать доллары. Добавлю, для тех, кто не в курсе: любая страна не может бесконечно печать свою валюту – иначе она обесценится. А что, получается, придумали американцы: напечатав доллары (для лёгкости – ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕРИИ); купили, например, в Украине железо и… через украинские СМИ, напугали украинца-обывателя, который побежал, приобрёл и "законсервировал" купленные доллары у себя "под подушкой". Всё. Америка, в нашем примере, и железо купила и курс доллара не сильно "просадился"- можно ещё напечатать и приобрести что-нибудь - (можно сказать, что железо купили даром).А со временем "возвращающуюся на родину" серию долларов - в американских банках- легко "выловить" дешёвыми и доступными быстродействующими электронными сканерами... А можно не железо покупать, а оплатить дешёвыми бумажками революцию - очень легко: – ввозимые на оплату наёмников (бунтарей, журналистов, политиков/чиновников) доллары тут же, после расчёта, легко раскупаются перепуганными местными жителями - консервирующими доллары и посему делающими смену власти ( а в последующем, и выкачиваемые ресурсы) в своей стране "дармовой" для захватчиков...
Комментарий удален
−1272
24
Фома 10 лет назад
20 млн. в неделю???? А че приходники видел, подписи в ведомости ???? Я могу и 50 сказать!!!!
Комментарий удален
−3843
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−3843
160
Buriy 10 лет назад
Что можно сказать людям мыслящим категориями США, Китай, Иран и т.п. Вы упоротое быдло. Во всех странах есть прослойка людей делающих политику, они не президенты и не премьеры, они за ними, им не нужен дурацкий рейтинг в форбс - это для лохов. На 91 первый год у России без республик, доход за экспорт был порядка 4 трлн. долларов. Сейчас цены на сырье выросли минимум раз в пять... Представьте себе пирог, и поймите что простой люд в любой стране это раб от зарплаты до зарплаты, и это даже не крошки со стола.
−135
Taraskin777 10 лет назад
автор полнейшее ПИДРИЛИЩЕ
Комментарий удален
−2687
380
Сергей Сергей Жажа 10 лет назад
иди в школу мальчик)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
e933291 10 лет назад
Та не бойтесь. В рашке еще 100 лет такого не будет. Народ там привык кормить царя. Да и ресурсов природных еще много. Революция прийдет сама собой, когда газ и нефть никому не нужны будут. Вот тогда попробуете рассказать людям, что демократия и капитализм - это зло :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−348
e933291 Урри 10 лет назад
И да. Да здравствует еженедельный майдан! На котором будет постоянный публичный контроль любых сволочей, которые будут стоять у руля. Только так у них не хватит духа посчитать себя царём или Богом.
380
Сергей e933291 10 лет назад
В России если ты умный и не лентяй, перед тобой все дороги открыты, хочешь бизнес делай, хочешь в правительство иди, в социалке работай.. мы живем и развиваем свою страну после разрухи 90-х..
а вы что? сожгли свой город, ходите с портретом фашиста, грабите магазины убиваете свою промышленность и все это под руководством сша, вот почему вы рабы.
380
Сергей e933291 10 лет назад
это не народом задумано, сколько еще фактов нужно привезти что бы до вас это дошло. вами манипулирут, талантливо, вы ничего не решаете, вы рабы.
−348
e933291 Сергей 10 лет назад
Рабы ходят под царём. Рабы - это те, кому показывают по телевизору только то, что хочется царю. Демократия - единственно возможная форма устроя страны, когда у людей есть шанс что-то решать в своём будущем. Дальше спорить с человеком, не понимающим это - нет смысла. Читай матчасть.
−348
e933291 Сергей 10 лет назад
"сожгли свой город, ходите с портретом фашиста, грабите магазины убиваете свою промышленность и все это под руководством сша, вот почему вы рабы"

Город целёхонек. Весь мусор прибирается за 2 дня. Не помню ни одного портрета, с которым мы ходим. Национализм и фашизм - это далеко не одно и то же. Если бы не наши радикалы - всю жизнь в тени рашки сидели бы. И да - нам так хочется. Мы хотим такого будущего, которое делаем. Какое вам, вообще, до этого дело? Сидите в "процветающей" стране - должны гордиться, а не соседям жить мешать.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?