FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
На Россию напали — мнение западного аналитика

На Россию напали — мнение западного аналитика

11680
6
1
Это статья американского эксперта Пола Крэйга Робертса. Статья о том, что если Россия потеряет сейчас Украину, то потеряет Черноморский флот, получит базу НАТО у себя под носом, получит очаг для обучения и распространения терроризма по своей территории и в конце концов "она останется на свалке истории"(с), а Америке ничего уже (кроме Китая) не будет мешать установить абсолютную гегемонию в мире. Автор предлагает различные варианты реагирования России на кризис на Украине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Ricard Jasak 10 лет назад
В Литве тоже ж..., зато в европе всю черную работу Литовцы ,Латыши и Поляки выполняют .
185
Алексей 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 10 лет назад
Продюссеры "Россия 24" приглашая к себе в студию таких радикальных "Ученых, холодных аналитиков" как Дугин, Проханов. вы только разжигаете вражду между братскими народами!!!! Что вы творите?
100
GanSStyle 10 лет назад
При первом не хорошем шухере,о****юлиться весь шарик.
76
Yamik Sontar 10 лет назад
Может быть ты прав.
−459
Витус 10 лет назад
А выход есть ! Предлагаю Путину взять под жесткий контроль интернет.Все иностранные домены должны быть выпилены из рунета.Посты сомнительного ,провокационного содержания сохраняться для проверки адреса автора.
−739
Donald Duck 10 лет назад
А какая там движущая сила всей заварухи по американскому сценарию? Бандеровцы -фашики типа "Украина для украинцев".И причём это хорошо обученные вооружённые многотысячные боевые отряды.И почему кто то считает что в России не может произойти тот же самый американский сценарий с участием русских нациков?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 10 лет назад
Горел попец рожая шлакоблоки)))
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−4618
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Роман 10 лет назад
какая мутатень? ЛИБО ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ ЛИБО МАЛО ЗНАЕТЕ. НАЙДИТЕ НА ЮТУБЕ ВИДЕО ДОК. КАНАЛОВ НАПРИМЕР РНТВ. ГДЕ ЕЩЕ В 2009 ГОДУ ПОКАЗЫВАЛИ И РАСКАЗЫВАЛИ КАК ВСЕ БУДЕТ В 2011.... И ОЩИБЛИСЬ С ПРОГНОЗОМ ВСЕГО НА ДВА ГОДА 2013 ГОД НАЧАЛО ВОЙНЫ...
Показать все 10 ответов
81
Garik DrJester 10 лет назад
Ты походу тугодум?! Вот когда у тебя "твой дом" купят за 3 гривны, тогда будешь свой "список украденного" составлять
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?