FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Как я строил дом (Спальня)

Как я строил дом (Спальня)

18700
50
Всем привет.
Наблюдаю в последнее время огромное количество постов на тему строительства. Строительство, как и ремонт, всегда актуально для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия, поэтому я также решил создать этот пост, в котором постараюсь описать то, что мы с женой реализовали. Сегодня опишу ремонт (если это можно так назвать, потому что делалось все с нуля) в одной из комнат. Это наша с женой спальня. Главным архитектором проекта, как и идейным вдохновителем, дизайнером и заказчиком, выступала моя жена :) Я же выступал в роли генерального подрядчика сего проекта. Сразу хочу отметить, что все, за исключением шпатлевки по гипсокартону, я делал сам своими руками. До этого я никакого отношения к ремонту и строительству не имел. Всему учился с нуля. Также хочу обратиться к тем, кто очень хочет сделать ремонт своими руками в комнате/квартире/доме, но сомневается в собственных силах. Никто не сделает для Вас ремонт лучше, чем Вы сами! 99% строителей, приглашенных Вами для реализации Ваших идей, абсолютно все равно, что из этого получится, кто будет здесь жить и отвалится что-либо через год в этом помещении! Единственный человек, которому не все равно - это Вы, потому никто кроме Вас не вложит больше любви и усердия в создание Вашего уюта. Самое главное в процессе - не идти на компромисс с самим собой!(из разряда "и так сойдет", "да фиг с ним" и т.д.) У Вас все получится!! Проверено :)
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Alfiya 10 лет назад
Рукастый ты мужик! Повезло твой жене с тобой!!! Счастья Вам в новом доме!!!
Показать все 2 ответа
0
Anja DavidJan 10 лет назад
День добрый! Это акаунт супруги я ее муж и я задал вопрос а не она-) Спасибо за разъяснение! На ютубе посмотрю!
−26
Alexey 10 лет назад
Нормально мужик впрягся,а для тех,кто начинает засирать-у себя в квартире делайте "как надо", и "вот тут бы я это прилепил еще"....
124
Che 10 лет назад
Ещё одно пособие, как не нужно делать ремонт.
384
Антон 10 лет назад
зачем гипсом воровать пространство, зачем радиатор батареи накрывать этим же сраным гипсом. если строил сам почему нельзя просто выравнивать стены штукатуркой и шпатлевкой!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
72
Ivanopalo Ivanovsky Александр 10 лет назад
Гипсокартон выдерживает и бра, и вешалку, и картину. Крепить не сложно - есть специальные дюбеля (вкручивающиеся - с широкой резьбой, или "бабочка", "молли" - которые при закручивании расходятся и прижимаются к листу изнутри).

При желании поработать, а не поболтать, это можно узнать в любом строительном магазине или на строительных сайтах
140
Fanil Khusnullin Ivan 10 лет назад
Светильники хорошо смотрятся, только не понятно зачем 2 уровеневый потолок - он никак не обыгран светом. Обычно делают сложный потолок что бы потом воткнуть точечные светильники.
182
Яже 10 лет назад
С грамматикой пипец у тебя, с руками получше будет ..
255
trem83 10 лет назад
а с отделкой у тебя намного лучше чем с электрикой,жду пост про сантехнику и кровлю:)!
52
Nikolay Moskvin 10 лет назад
Я так понимаю автор живет в UA. Если я строил дом купил бы сразу http://www.ebay.com/itm/Makita-LXT1200-18V-12-Tool-LXT-Lithium-Ion-Cordless-Power-Combo-Kit-18-Volt-/201016666035?pt=Power_Tools&hash=item2ecd86e7b3http://www.ebay.com/itm/Makita-LXT1200-18V-12-Tool-LXT-Lithium-Ion-Cordless-Power-Combo-Kit-18-Volt-/201016666035?pt=Power_Tools&hash=item2ecd86e7b3 у вас наверно проще с растаможкой.
Комментарий удален
−752
52
Nikolay Moskvin 10 лет назад
Перейду от электрики к обычной стройке. Шурик проводной ЭТО БРЕД!!! Я как хозяин 5 шруповертов говорю. У меня они разные. Есть маленький на 10 вольт, есть ударный на 18. С головкой под 13-14 серло.Батарею в стену жесть, видемо уже комментили. В нормальных условиях подоконник не закрывает и половины глубины секции. Писать о покупке хороших БИТ - это расходка. Я вот в ОБИ затаривался - был дисконт со всего магазина навезли в уголок. Я мелких наборов, бит, винтов, гаек , клепок и т.д. купил по цене 1-5р. НА 500 рублей из магазина вынес крепежа, насадок целую пластиковую корзину. Гипсокартон у окна - ВТОРАЯ ЖЕСТЬ. Плесень будет жить тут.Я не сильно понимаю зачем плинтуса за стенли?? И плинтуса до обналички??? Я так понимаю это 9в Макита???? или 12. ТАМ никелевые акб. А у меня бош литьевые 3 года пашут и в хвост и в гриву. У меня вопрос чисто интимный зачем розетка в левом углу у окна на уровне 2 метров.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
52
Nikolay Moskvin олег 10 лет назад
Могу ответственно сказать за роберта 18v li-on шурики с акб 3-ю зиму живут в машине, полностью трудоспобны.
52
Nikolay Moskvin Alexei 10 лет назад
Я то думал... если я проф занимался гипосм купил бы http://bosch-online.ru/p0601445101http://bosch-online.ru/p0601445101 и не парился. Мой http://bosch-online.ru/p0601865300http://bosch-online.ru/p0601865300 боец. открутит почти все что угодно. По гипсу с ним - Арни станешь. , но на такие случаи есть 10,8 v
177
sshiller Nikolay Moskvin 10 лет назад
С розеткой проще - это под сплит-систему (хотя красивее, если проводов и розеток не видно и подключены провода напрямую. Но вот зачем радиатор в цельной стене (стена без окон и дверей), Лучше бы под окном сделал радиатор поболее или поставил бы стальной, панельный.
52
Nikolay Moskvin sshiller 10 лет назад
Я шоке, если резать розетку по гарантии не хочется, ее можно спрятать в пространстве между стенами. Если под сплит систему то прокладывают трубы сразу, потом подрезают.
−652
A_Pinochet 10 лет назад
зачем топить батареи? многоуровневый потолок... это 2000-й год максимум. Стены в один слой гкл это только на продажу.
2
Ламинат неправильно положил, надо 2/3 смещения доски.
13
Игорь 10 лет назад
http://kryaker.dwg.ru/?p=10533http://kryaker.dwg.ru/?p=10533 - Вот уже другой уровень строительства, хоть и тоже русский мужик. Канада научила?
13
Игорь 10 лет назад
Автор, не обижайся. Тебе уважуха что руками работаешь, но я видел как финны строят, и то что я вижу на фишках (не только твой пост), это ужас. Как я понял русскому важно чтобы няшно смотрелось, а что внутри, какие материалы, где батареи, и т.д., совершенно не важно. Например как это без утеплителя, на какой-то непонятный на вид алюминиевый каркас тупо гипс.. А кладка кирпича, кирпич слепой клал что бетон там как попало тек? А зачем батарея которая не под окном? От нее толку мало будет. Лучше бы сделал окно в 2 раза шире, и в 3 раза шире батарею.. Батарея которая не под холодным источником не дает тепло по комнате равномерно, ибо холодный и горячий встречаясь поподают в некую турбулентность и воздух стремится от окна в глубь комнаты. Это конечно не ветер, но теплообмен будет куда лучше чем тупо посреди стены батарея. Короче, бутафория, красиво, но не качественно. И тут дело было явно не в деньгах, если все так делают. Просто в россии такой я так понял стиль. Как в подъездах везде говно, но в квартире евроремонт. Так и тут, в стене говно, зато гламурно.
Показать ещё 45 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?