FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Красивые девушки-программисты

Красивые девушки-программисты

36840
8
Мнение о том, что женщины не могут быть программистами, а тем более красивыми – не более чем миф. Достаточно вспомнить хотя бы Аду Лавлейс – первую женщину-программиста в истории. В общем, предлагаем познакомиться с пятеркой самых привлекательных девушек, которые имеют не только сексуальную внешность, но и мозги :)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Дмитрий 10 лет назад
а где красивые девушки???
129
aspik 10 лет назад
А чего так мало?
10
Сергей 10 лет назад
то есть их всего 2.5 ?
−246
Lexa BiZ 8 лет назад
Утёр слезу перфолентой.
:)
−246
Lexa Борис 8 лет назад
Да даже на фишках есть целые подборки велописедасток! Держи, только руль не сломай! :)







https://img3.goodfon.ru/original/1920x1200/4/94/devushka-velosiped-situaciya-1649.jpg
417
zoman Lexa 8 лет назад
Какие еще велосипедистки? Красивых девушек на машине отвезут. ) Кстати, не стоит путать девушек на фото рядом с велосипедом, их тоже привезли на машине. Иначе, где их рюкзаки, фляжки с водой, перчатки, шлем, очки? Почему они не вспотели? На первом фото сиденье установлено так, что девушка даже до педали не достанет в нижнем положении. А наряд? А место съемки? Эти фото не имеют отношения к катанию на велосипеде, это фототворчество в стиле гламур. ) Реальные велосипедистки как правило страшны или считают себя таковыми Эти несчастные девушки вынуждены садиться на велосипед, идти в армию, в альпинизм и т.п., ибо только там они могут оказаться среди пьяных мужчин при отсутствии других, избалованных жизнью красавиц. Вот типаж, реал без гламура.
417
zoman Lexa 8 лет назад
−935
Sergey Taran 10 лет назад
а еще ядерные физики! ))
427
ustas Hanglider 10 лет назад
Не выдержала душа поэта ))) Братюнь, у меня френдов таких аж двое, один мастер по боксу сейчас зарабатывает на сис поддержке, другой на чемпиона Москвы по Киокушинкай вышел, а сейчас сайты под ключ сдает с СЕО поддрежкой
Комментарий удален
−2537
Показать все 6 ответов
−246
Lexa alertol 8 лет назад
Всё правильно - прогресс должен ОБЛЕГЧАТЬ работу, а не оставаться в палеозое. Если вместо 10 строк можно кинуть кнопку на форму, ЗАЧЕМ писать 10 строк??? Показать, как ты тупо расходуешь время? Выйграть 10 микросекунд, которые юзер даже не заметит? Сэкономить память, написав в 3 раза больше кода?
−246
Lexa alertol 8 лет назад
Я даже удивлён, почему ты не написал "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" - такое же отношение к теме.
−246
Lexa Hippopotamus 8 лет назад
Скорее, занудный, причём повторяешь какие-то тухлые мифы, у которых нет ни строчки доказательств.
Можно раструбить о том, как какая-нть вертихвостка написала обсчёт годового баланса, А ТЫ КОД ВИДЕЛ? Ты за него поручишься? А это точно она писала? А писать фирмварь к своему аппарату дыхания ты ей доверишь? Во-во, тыкать в "баб-погромистов" все горазды, а на деле никто про них ничего не знает.
3
Roman 10 лет назад
Где-нибудь в Финляндии или Германии они может и считаются красивыми...
Комментарий удален
−1508
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?